Natalia

Персональная страница 22373

Откуда: Россия Москва
Контакты: nstec@yandex.ru


Global One стартовала в ноябре! Прошло первых две фазы.
Первые впечатления. Сначала были проблемы с оплатой статуса по карте. Сейчас вопрос решен. С утра раннего нужна оплачивать. Открывают шлюз, принимают по 150 тыс. и закрывают. Партнеры прибывают десятками тысяч. Это точно.
Мне понравилось, что я подписала под себя только троих родственников, а переливами в структуре у меня встало 81 человек! И по мере их проплаты приходят отчисления. Сейчас работает один вид маркетинга. Всего их там три. С завтра-послезавтра заработает Спинфинити. Все это очень любопытно и перспективно. Можно с 10 долларов начать и понаблюдать, ознакомиться с системой. Наблюдать и не торопиться. Подписать можно родных для начала. Кошельки работают четко. Выводить деньги - без проблем.
В январе стартует продажа продуктов - порошок для очистки воды и еще там что-то. С продаж также пойдут отчисления.
Лучше стать партнером сейчас. Проект обещает быть громким!

Бесплатная регистрация здесь
http://www.ultimatepowerprofits.com/LuckyLucky
Партнеров поддерживаю! Проконсультирую.
Моя цель - иметь дополнительный заработок к основному и мне любопытно как будет крутиться эта матрица! Не такие большие деньги за любопытство:-))!
Как-то так вышло, что я получила письмо от профессионала интернет-бизнеса.
Друзья, добрый день!
Есть предложение.
Посмотрите на новейший проект GlobalOne(США), который наделал много шуму в мире и побил все рекорды уже в предстартовый период (за одну неделю сайт посетило более 5 млн чел).
Меня пригласил человек очень близкий к Президенту - основателю компании.

[GlobalOne] Встреча со Скоттом Эваносом — основателем Глобал Ван - найдите в инете ссылку.

GlobalOne - это новейшая система в сетевом маркетинге впервые в мире запатентована и позволяет использовать ее только компанией GlobalOne. Ее новшество – в переворачивающемся маркетинге. Получила название - Социальный маркетинг, суть которого состоит в том, что все 100% участников зарабатывают в компании и зарабатывают сразу с момента своего вхождения в компанию. При этом нет обязательного условия личного приглашения в компанию новых людей. Выплаты – каждые 3 дня. Ежемесячная активность по выбору: $10, $25, $50, $75 или $100, от размера которого зависит лишь процент получения дохода и глубина вниз колличества линий участников, с деятельности которых начисляется доход, в том числе после проворачивания системы (спонсоры идут в низ, а новый участник - вверх каждые три дня по треугольнику).

Бесплатная регистирация http://www.ultimatepowerprofits.com/LuckyLucky.

И я знаю как подвязывать и верифицировать карты!
Моя цель - иметь дополнительный заработок и мне любопытно как будет крутиться эта матрица! Не такие большие деньги за любопытство:-)).
Оказывается, в интернете зарабатывать удобно!




Страница создана: 23.08.2012
Отредактирована: 01.12.2012
Количество просмотров: 3079