Игорь

Персональная страница 22177

Откуда: Россия Челябинская Область Магнитогорск
Контакты: 79517714246


Система Give1Get4 — Подари 1, Получи 4 - является первой совершенно безупречной,
полностью автоматизированной системой обмена подарками из рук в руки!
Система существует уже более 10-ти лет. Основал ее в 2002 году бизнесмен из Канады, математик, миллионер Дэвид Розен, выдающийся специалист в области многоуровневого маркетинга с двадцатилетним стажем, автор нескольких успешных программ.
Этот уникальный инструмент обогащения, уже многие годы позволяет его участникам обретать финансовую независимость! Дэвид Розен разработал и внедрил знаменитую сеть Макдональдса, является соучредителем всемирной платежной системы "Alertpay" и т.д.
Geve1 Get4 — запатентованный, математически гениально просчитанный инструмент, который за десятилетие дал возможность стать богатыми сотням тысяч людей, при этом не изменив ни разу своего маркетинг-плана.СИСТЕМА Подарков Give1Get4
Система основана на очень легко понимаемой и легко заполняемой НЕДЕЛИМОЙ короткой матрице 2×2.
Система Give1Get4 состоит в общей сложности всего из шести позиций:
- две на первом уровне (1 и 2)
- четыре на втором уровне (3, 4 и 5, 6).
Партнёры на первом уровне отправляют подарки партнеру, находящемуся прямо над вами. Весь второй уровень — это ваш уровень доходности.
Все 4 партнёра, находящихся на вашем втором уровне, отправляют подарки именно ВАМ! И используют для пересылки денежных подарков платёжные системы, которые устраивают именно вас!
Как это работает:
Система Give1Get4 заключается в следующем:
Вы приглашаете два партнера, которые в свою очередь так же приглашают по два участника. Два участника, которых пригласили Вы, это Ваш первый уровень. Когда каждый из них пригласит по два партнера, завершается Ваш второй уровень.
На этом ваша не делящаяся матрица закрыта и Вы начинаете новый цикл. Ваши партнеры, после завершения своих циклов следуют за Вами постоянно и помогают вам закрывать цикл за циклом.



Страница создана: 15.08.2012
Отредактирована: 15.08.2012
Количество просмотров: 2265



Все персональные страницы