Гульназ

Персональная страница 22156

Откуда: Казахстан Акмолинская Степногорск
Контакты: gulnaz_07_08@mail.ru


Добрый день, дорогие друзья!
Компания Адвокард - единственная компания, предлагающая на рынке MLM юридические услуги (юридическое образование от Вас не требуется, саму услугу оказывает Европейская юридическая служба в Казахстане). Услуга востребована. Рынок еще свободен – рост идет стремительно. Подходящий момент для начала новой карьеры. Компания работает в Казахстане меньше года - с февраля 2012 года. Люди, которые сталкивались с работой в сетевых компаниях, знают, что те, кто приходит в компанию в первые 3-5 лет ее работы, зарабатывают огромные деньги, так как попадают в нее в период самого бурного развития. Адвокард в Казахстане сейчас - как раз такая компания. Возможность заработка ограничена только Вашим желанием.

Преимущества:
1. Нет конкуренции. Это единственная сетевая компания, предоставляющая доступ к юридическим услугам. Поэтому сюда можно привлекать людей из других сетевых компаний - это не будет нарушать пункт соглашения "запрещается заниматься бизнессом в компании, реализующей конкурирующий продукт".
2. Компания на данный момент работает только в трех странах: в России - с 2008г., Украине - с лета 2011г., Казахстане - с февраля 2012г. На очереди - Индия, Бразилия и другие страны. Сейчас идет бурное развитие.
3. НЕ обязательно заниматься продажами. Из моих знакомых продажами никто не занимается. Сейчас нужно строить структуру, регистрировать людей. При этом уже сейчас получается хороший заработок (только на одних регистрациях) - благодаря выгодному маркетинг-плану.
4. Нет обязательного ежемесячного объема.
5. Востребованность услуги.

В повседневной жизни мы сталкиваемся с таким количеством ситуаций, в которых ущемляются наши права и просто необходимо получить квалифицированную помощь юриста.
Как часто возникают проблемные ситуации, конфликты, при которых хотелось бы немедленно получить подсказку юриста (ДТП, конфликты на дорогах, с ГАИшниками, с соседями, бракоразводные процессы и т.д., а у молодежи с правоохранительными органами – сплошь и рядом)!
Как часто приходится совершать сделки, заключать договора, подписывать документы, в которых много непонятностей, вызывающих сомнения, которые в дальнейшем играют против нас (аренда, продажа жилья, ремонты всего и вся, наследственные дела и т.д.)!
Как часто, стоя перед разного рода чиновниками, мы умоляем их и "платим" им за то, что они и так обязаны сделать по долгу своей службы!
В цивилизованных странах столетиями работает институт "личного адвоката". У нас же могут себе позволить такую роскошь 3-5% населения. А остальные?
Наша компания как раз и занимает эту нишу – поле непаханое.
Имея карту "Адвокард" Европейской Юридической Службы, каждый может почувствовать себя защищенным и уверенным, благодаря работе команды профессиональных адвокатов и юристов.
Не посещая юридические конторы, не стоя в очередях, не дожидаясь встречи с юристом,

Если Вы серьезно настроены на успех и хотите зарабатывать действительно много денег - становитесь членом нашей команды и развивайте свой собственный бизнес вместе с компанией.

Вы можете стать первым в своем регионе, городе, районе и встать во главе разветвленной маркетинговой сети с неограниченным финансовым потенциалом.
Лучшее время присоединиться - СЕЙЧАС!!!!!! Спрашивайте, интересуйтесь и присоединяйтесь!!!
Давайте вместе строить правовое гражданское общество в нашей стране!




Страница создана: 14.08.2012
Отредактирована: 14.08.2012
Количество просмотров: 1873



Все персональные страницы