Ольга

Персональная страница 22061

Откуда: Российская Федерация Орловская область город Орел


В наше время самое глупое, что можно сделать – это накапливать деньги. Сохраняя деньги, вы делаете сейчас самую большую ошибку, потому что сегодня деньги – это уже не деньги, теперь это долг. Не подумайте, что речь идет только о рублях. В 1971 году президент Никсон отсоединил доллар от золотого стандарта, с тех пор деньги перестали быть деньгами. Так что больше люди не сохраняют деньги. Теперь сохраняющие деньги – это проигравшие. Правда заключается в том, что в 1971 году доллар перестал быть деньгами, а стал долгом.
Так что же делать в данной ситуации? Первое правило обогащения перестало работать? И разве люди перестали создавать свое богатство? Да нет, не перестали, только сохраняют они его не в купюрах. Настоящие деньги – это золото и серебро. Деньги должны сохранять свою стоимость долгое время, а валюта не обязана. Исторически это было постоянно, тысячи лет золото было деньгами.
Инвестировать в килограммовые золотые слитки могут позволить себе только очень состоятельные люди. Но, оказывается, есть такая компания, которая сделала доступным не только инвестирование в золото людям со средним достатком, но и возможность заработать на этом. Подробности и все необходимые материалы для работы здесь http://dmv-rus.ru/disc4.html Регистрация БЕСПЛАТНО



Страница создана: 09.08.2012
Отредактирована: 24.11.2012
Количество просмотров: 2442



Все персональные страницы