Игорь

Персональная страница 22035

Откуда: Беларусь Витебская Орша
Контакты: Skype djbelarus1


Gold Line International - международная система финансовой взаимопомощи.
Суть системы очень простая, а самое главное, в ней нет ничего противозаконного.
Верифицированный участник покупает сертификат за 75 долларов, тем самым оказывает денежную помощь 7-рым людям и приобретает за эти деньги сертификат, который даёт возможность получать помощь от других участников системы со всего мира.
При дальнейшей работе участника число сертификатов с его фамилией увеличивается с каждым днём, и таким образом он получает прибыль от разных людей из любой страны всё больше и больше.
Так же хочу заметить, что это не финансовая пирамида, где первые сидят наверху свесив ножки, так как этот проект не обещает никаких процентов по вкладам; да он в принципе не принимает никакие вклады.
Все денежные перечисления, которые совершаются внутри системы - это финансовая помощь, которую каждый человек всего лишь по своему личному желанию оказывает другим людям, и сразу скажу, что это абсолютно законно.
Проще говоря, Gold Line можно представить как платёжную систему, посредством которой люди совершают друг другу переводы МГНОВЕННО, ЧЕСТНО, СПРАВЕДЛИВО сразу же на кошельки участников.
Деньги не лежат в бек офисе компании и ими никто кроме Вас не руководит.
Думайте ,регистрируйтесь ,Зарабатывайте.Буду рад вам помочь
Видео презентация и ссылка для регистрации http://djbelarus.glplanet.net



Страница создана: 08.08.2012
Отредактирована: 02.11.2012
Количество просмотров: 1697



Все персональные страницы