Александр

Персональная страница 21951

Откуда: Россия Красноярский кр. Красноярск
Контакты: 8-923-361-0992


Данная программа была создана группой лидеров компании "New Mellenium centre LTD" для продвижения проекта AutoPCL с минимальными инвестициями!
Так как в данной программе не предусмотрен продукт, лидеры компании по России и странам СНГ приняли решение сотрудничать с Благотворительным Фондом "Надежда" г.Санкт-Петербург (помочь детям в приобретении сердечного клапана) . В данной программе обязательное условие, отчисление 10евро с каждого места в БФ "Надежда" . При желании партнёра перечислить самостоятельно большую сумму, все реквизиты будут указаны на сайте, а также будут опубликовываться отчёты о передвижении всех денег для БФ "Надежда".
Мы предлагаем помощь не только для вновь входящих партнёров в AutoPCL, но и для уже учавствующих партнёров в проекте, по желанию. Мы разработали программу с входом в 250 евро, по прохождению которой Вы получаете 1000евро.
Там, где большие деньги, всё остальное - мелочи жизни!

ВНИМАНИЕ!
550 евро добавлены к счёту в виде БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ помощи нашим партнёрам !

Ну, сделай что-нибудь, хотя бы деньги!..


Квалификация не обязательна!
ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖИТЕСЬ С ЧЕЛОВЕКОМ, ПРИГЛАСИВШИМ ВАС В ПРОГРАММУ!


А теперь Внимание…!!! Очень Важная Новость…!!!

В связи с тем, что войти в проект на 800 евро многим не по-карману, то наша русскоязычная команда разработала уникальный предвход в проект "Auto Partner Club" по программе "GrouPlus", которая работает всего месяц. И уже дает потрясающие результаты…

Многие партнеры за один день заработали по 2000 евро…!!!
Есть даже люди, которые за день заработали 3000 евро…!!!
Вход всего 250 евро…!!!

Сайт компании и регистрация: http://grouplus.ru/
по всем вопросам выйти со мной на связь через скайп sanja.1970,или т.8-923-361-0992(оплата и регистрация только со спонсором).




Страница создана: 06.08.2012
Отредактирована: 06.08.2012
Количество просмотров: 2287