yuri7438

Персональная страница 21944

Откуда: Россия moskovskaj solnechhogorsk
Контакты: +79165618037


http://yuri7438.glplanet.in Во все времена люди стремились обеспечить стабильность своей жизни и уверенность в завтрашнем дне, создавая различные системы взаимопомощи.

Так на свет появились Страховые компании, Пенсионные фонды, Профсоюзы и другие организации, использующие принцип накопления и перераспределения средств многих "вкладчиков" для реализации текущих потребностей сравнительно небольшого их числа.

Сегодня жизнь современного человека сложно представить без функционирования этих систем.

С каждым днём число таких компаний растёт.

Gold Line International

Но есть и другой способ получать постоянную материальную поддержку:
- не дожидаясь выхода на пенсию или наступления страхового случая;
- не раз в год или месяц, а ежедневно;
- не жалкие копейки, а столько, сколько необходимо для достойной жизни;
- не от частных или государственных структур, а от миллионов людей со всего мира!

Gold Line International – это единая международная система финансовой взаимопомощи, созданная с целью объединения миллионов людей по всему миру для оказания постоянной материальной поддержки друг другу.

Gold Line является автономной автоматизированной системой, функционирующей в сети Интернет, полностью исключающей постороннее влияние в процессе учёта и контроля за дарением денежных сумм одними участниками другим, и обеспечивающая моментальную передачу дара от одних участников системы другим участникам.

24 часа в сутки, 365 дней в году участники имеют доступ к статистике и управлению своим "личным счётом".

Объединяя все страны мира и все слои населения, Gold Line позволяет каждому участнику в короткие сроки существенно улучшить своё финансовое благополучие и получить уверенность в завтрашнем дне.

Развитие, поддержка и совершенствование Системы, производятся за счёт средств, поступающих от участников в виде единовременного платежа, осуществляемого участниками при регистрации в системе, а также средств поступающих от участников в счёт оплаты ежегодного обслуживания личного счёта.

Принципы работы системы

Gold Line считает необходимым сообщить всем желающим принять участие в системе международной финансовой взаимопомощи следующую информацию:

Перед тем, как стать участником системы, внимательно ознакомьтесь
с Пользовательским соглашением.
Суммы, вносимые Вами в качестве дара в пользу других участников системы в размере 70 USD единовременно и 45 USD ежегодно, а также суммы, вносимые в счет оплат услуг системы (на развитие и поддержание деятельности системы в сети Интернет) в размере 5 USD ежегодно, являются безвозвратными. Граждане РФ, осуществляют платеж в рублях по курсу доллара США к рублю РФ, установленному Центральным Банком РФ на дату осуществления платежа.
- Не совершайте оплату, если Вы не хотите подарить деньги другим участникам системы.
- Не совершайте оплату, если кто-либо принуждает Вас к этому обманом, либо силой.
Мы не обещаем вам того, что вы в любом случае получите деньги в дар от других людей.
Мы не обещаем вам того, что вы сможете мгновенно разбогатеть.
Пример дохода, рассмотренный в видео и текстовых презентациях, является лишь примером возможного дохода и демонстрацией работы системы, и не является публичной офертой.
Мы предупреждаем вас о том, что если другие люди не захотят безвозмездно оказать вам финансовую помощь, вы не получите каких-либо сумм в дар.
Система международной финансовой взаимопомощи Gold Line не является финансовой пирамидой. Организатор - Gold Line, не принимает от участников вклады (депозиты) под проценты и не обещает каких-либо гарантированных доходов от участия в системе. Все транзакции в счёт оказания финансовой помощи совершаются участниками добровольно и безвозмездно непосредственно между друг другом.
Вы получаете денежные суммы в дар исключительно от участников, прошедших регистрацию в системе с использованием номера Вашего пригласительного сертификата, либо иного сертификата, в очереди которого присутствует Ваше имя.
Gold Line лишь предоставляет удобный Интернет ресурс, позволяющий вам с использованием собственной энергии и убедительности, приглашая людей безвозмездно оказывать финансовую помощь другим людям, получать от них денежные суммы в дар.
Только от вас самих и ваших деловых качеств и решений зависит, получите ли вы денежные суммы в дар от других людей.
За организацию Интернет ресурса Gold Line и поддержание его в работоспособном состоянии, обслуживание программных средств, организацию работы с платежными системами и банками, Gold Line устанавливает ежегодную абонентскую плату в размере 5 USD с каждого участника.
Граждане РФ, осуществляют платежи в рублях по курсу доллара США к рублю РФ, установленному Центральным Банком РФ на дату осуществления платежа.
Наша ответственность перед вами ограничивается исполнением обязательств:
- по поддержанию Интернет ресурса Gold Line в работоспособном состоянии;
- по своевременному и точному исполнению поручений на выполнение транзакций в счёт оказания финансовой помощи, направляемых в адрес системы участниками, согласно общим правилам системы;
- по контролю и учёту отправленных и полученных сумм денежного дара.



Страница создана: 05.08.2012
Отредактирована: 05.12.2012
Количество просмотров: 1771



Все персональные страницы