Ксения

Персональная страница 21899

Откуда: Россия МО Москва
Контакты: 7(925) 33-55-99-8


Мировые экономики трещат по швам, цены растут, а зарплаты – нет. Более того, растет безработица и наша незащищенность. Кризис 2008 года показал, что любой может потерять свои доходы, работу, накопления и стабильность, а теперь все чаще мы слышим и о надвигающейся "второй волне" кризиса, которая будет еще сильнее прошлой!
КАК ВЗЯТЬ КОНТРОЛЬ НАД СИТУАЦИЕЙ И ОБРЕСТИ УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ?! Не бросая основную работу, учебу или свой бизнес, Вы можете взять ситуацию под контроль! Сотрудничая с моей структурой компании TianDe вы научитесь получать дополнительный доход, который со временем может стать "пассивным": Вы продолжите получать все увеличивающиеся доходы, тратя на бизнес все меньше времени, т.к. Ваш бизнес с TianDe начнет работать на Вас. А самое важное, бизнес с TianDe не потребует от Вас НИКАКИХ ЗАТРАТ, ведь РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНА! Что для этого нужно?

1. УНИКАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ.
Сегодня компания TianDe — представляет уникальную коллекцию косметических средств, созданных по традиционным канонам китайской медицины с использованием новейших достижений науки и прогрессивных технологий. Это не просто косметика – это космецевтика, т.е. лечебная косметика: результат использования многих средств виден моментально – продукция продает себя сама!

2. НАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ.
Успех нашей компании гарантируют высочайшее качество косметических препаратов и оптимальные условия ведения бизнеса. Мы работаем только с заводами, имеющими международные сертификаты качества ISO и использующими в своей технологии секретную рецептуру древних мастеров. При изготовлении продукции компания TianDe применяет только высококачественное сырье — растения, которые выращиваются в естественных условиях, в экологически чистых зонах Китая и Тибета, и собираются специально обученными людьми в строго определенное время согласно лунному календарю. Даже вода, используемая в косметических средствах, добывается из целебных источников и морских глубин. Попадая в лабораторию, все ингредиенты проходят многоступенчатую систему контроля и очистки и только затем попадают на конвейер.

3. ВЫГОДНЫЙ МАРКЕТИНГ-ПЛАН.
У компании должен быть эффективный план сотрудничества с Вами – ведь это ВЗАИМОВЫГОДНОЕ партнерство. Ваши возможности в TianDe:

-> Вы получаете доход с розничных продаж – 54 % дохода (наценка) – такую большую наценку предлагаем ТОЛЬКО мы!

-> Бонусная скидка при личном обороте ≥ 100Б от 5% до 37%!

-> Бонусная скидка за структурный оборот Ваших дистрибьюторов от 5% до 37%!

-> Бонус Директора 5% с оборота 5-ти уровней сети!

-> Призы, подарки и промоушены от корпорации!

Но, даже все выше перечисленное не может гарантировать Вам успех без одного важного фактора: ВАМ НУЖЕН НАСТАВНИК.

4. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ НАСТАВНИК.
Наставник призван обучить Вас всем тонкостям бизнеса, уберечь от ошибок и показать "подводные камни", которые стоит обойти. Так, вы достигните успеха в намного более короткие сроки, избежав серьезных разочарований. Ваш наставник передаст Вам весь свой опыт и поддержит, если возникнут трудности! Подключаясь к моей сети Вы получите доступ ко всему накопленному ею опыту. Мы научим Вас шагам, которые обеспечат Вам доход вашей мечты и приведут Вас к финансовой свободе!

Если Вы хотите узнать больше о Ваших возможностях и об успешном опыте нашей команды, звоните или пишите – контакты указаны ниже. Однако сразу оговорюсь, что наша структура ориентирована на сильных и успешных людей, поэтому вы ведем отбор кандидатов и не можем гарантировать, что возьмем абсолютного каждого желающего: вы должны доказать, что Вы – достойный кандидат для подключения к нашей команде!

Ксения

моб.: +7 (925) 33-55-99-8
skype.: Ksenia_biz
e-mail: info@cdet.ru



Страница создана: 03.08.2012
Отредактирована: 03.08.2012
Количество просмотров: 5455