Светлана

Персональная страница 21851

Откуда: г.МОСКВА,вся Россия,любая точка мира г.Москва
Контакты: +79031592251, скайп a4819969, ladyapinalana@yandex.com


Уважаемые коллеги!
В настоящий момент я занимаюсь только регистрацией новичков и в полном объеме поддерживаю свою большую давно существующую структуру.CПОНСОРЫ ИЗ ДРУГИХ СТРУКТУР НЕ ПИШИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА,Я ВЫВОЖУ ЭПС ТОЛЬКО СВОЕЙ СТРУКТУРЕ! Взаимное сотрудничество с посторонними партнерами из других веток и тем более других компаний не интересно, надежные проверенные партнеры всегда на связи.
В нашей структуре вас обязательно поддержат и проконсультируют по всем вопросам.Опыт подсказывает, что размещать информацию о компании на этом сайте нет смысла,поэтому серьезно настроенным готовым работать партнерам я разъясняю все в личной беседе и предоставляю всем желающим бесплатную временную регистрацию на 10 дней, которая ни к чему не обязывает.
Новичкам я даю гарантию возврата всех первоначальных вложений, чтобы люди верили, что компания- не обман, а серьезная организация с сильной спонсорской поддержкой и сама уже являющаяся крупным инвестором строительства комплекса "Каравелла".Проблем с выводом ЭПС нет.Есть проблема в человеческой лени и некомпетентности.В нашей структуре проблема вывода ЭПС организована.Желаю всем удачи! С уважением, Светлана.



Страница создана: 31.07.2012
Отредактирована: 31.07.2012
Количество просмотров: 3371