Илья

Персональная страница 21759

Откуда: Россия Ульяновск
Контакты: Телефон: +79374539535, Skype: natanik9


EMGOLDEX – это интернациональная международная компания, со штаб-квартирой в Германии (г.Мюнхен), которая дает возможность каждому человеку из любой страны начать свой собственный бизнес с инвестиционным золотом в слитках и начать зарабатывать 7000 ? в 2-3 месяца в одной из самых элитных сфер финансовой деятельности.
Мы предоставляем Вам возможность начать свой бизнес и иметь доход 3500 ? каждый месяц, работая в удобном для вас месте, в удобное время.
Для увеличения товарооборота компания утвердила маркетинг план, благодаря которому вы можете зарабатывать на расширении клиентской базы компании.

Ваша задача: продажа инвестиционного золота. Золото охотно покупают, т.к. покупая его у вас, ваш клиент участвует так же в программе goldex, становится партнером компании и аналогично производит ваши действия, т.е. продавая дальше продукт, он точно так же как и вы зарабатывает, тем самым расширяя клиентскую базу компании по всему миру. Другими словами данную партнерскую программу можно назвать "Приведи друга". Данный маркетинг используют банки, сотовые операторы и другие известные компании, существующие на рынке продолжительное время.
Продайте 2 инвестиционных слитка золота по 540 ? - заработайте 7000 ?.



Страница создана: 26.07.2012
Отредактирована: 26.07.2012
Количество просмотров: 1673