Илья

Персональная страница 21721

Откуда: Россия Ростовская Ростов-на-Дону
Контакты: тел.: 89081915378 skype: ilyapetrenko81


Если Вы серьёзно настроенный на стабильную, долгую работу В ОДНОЙ КОМПАНИИ, и не хотите больше искать новых "заманчивых" проектов, много обещающих, и лопающихся через месяц-другой, как мыльные пузыри, то этот проект, несомненно, для Вас.
Компания ВВ (Banner Broker) официально зарегистрирована в Канаде г.Торонто в ноябре 2010 года и имеет более 80,000 партнеров.
В течении этого периода им выплачено более $100 000 000
У компании есть собственная пластиковая карта MasterCard, что тоже свидетельствует о долгосрочных планах работы. Такую карту можно заказать на сайте и выводить на неё прибыль. Снимать деньги можно в любом банкомате мира, где обслуживаются карты MasterCard.

Уникальность данной компании заложена в её маркетинг-плане. В отличии от сотен и тысяч интернет-проектов, здесь нет никаких структур - ни бинара, ни матриц, ни крутящихся столов, ни каких-либо других изобретений "пирамидального" вида. Здесь работает unilevel marketing - то есть "партнёрка". Это значит, что становясь партнёром компании Вы просто работаете с ней на взаимовыгодных условиях. Вот и всё. Безусловно, если Вы пригласите в компанию другого партнёра, то Вам обеспечены определённые бонусы. Однако, если этот человек тоже пригласит партнёра - то будет получать бонусы уже ОН, а не Вы. То есть, здесь совершенно отсутствует фактор "пирамидальности"! Через определённое время Ваш доход станет пассивным, но не за счёт получения процентов от структуры, а за счёт работы Ваших денег в бизнесе.

Компания Banners Broker предлагает 3 возможных варианта работы:
1 - Пакет "Издатель"
2 - Пакет "Рекламодатель"
3 - Пакет AdPubCombo (самая интересная возможность):
Вы арендуете рекламные места (панели) у компании и обеспечиваете их трафиком. Компания запускает рекламу на арендуемых Вами местах (панелях), и после того, как отработают Ваши панели (произойдёт определённое количество показов), компания выплачивает Вам комиссионные в двойном размере от стоимости купленной панели.
Регистрация: http://www.bannersbroker.com/Ilya30



Страница создана: 24.07.2012
Отредактирована: 27.06.2013
Количество просмотров: 3984



Все персональные страницы