Наталия

Персональная страница 21549

Откуда: Россия Воронежская г.Воронеж
Контакты: skype: natalia_buluchevskih


Здравствуйте,
Суперкасса!! Просто, как всё гениальное!!
Не надо просить займы и кредиты, платить предоплаты мошенникам. Здесь можно самому заработать ни перед кем не унижаясь и не рассказывая о своих финансовых и жизненных проблемах... ДАЖЕ НЕ НАДО НИКОГО ПРИВЛЕКАТЬ, СИСТЕМА САМА ДАСТ ПАРТНЕРОВ. ПОСЛЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ ЕСТЬ ВРЕМЯ 3-4 ДНЯ ПОКА ПОДОЙДЕТ ВАША ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ ОПЛАТЫ ЧТОБЫ ОЗНАКОМИТЬСЯ С СИСТЕМОЙ.

Если Вы устали вести постоянную борьбу за свою достойную жизнь, и "рвать жилы" в решении своих материальных проблем, то мы предлагаем Вам простое решение:

станьте Партнером нашей "Суперкассы"!

Преимущества участия в проекте "СУПЕРКАССА":

Бесплатная регистрация! Определяться в полноценном входе в программу можно позже.


Построение структуры происходит автоматически, без вашего прямого участия!


НЕТ обязательных личных приглашений в программу (то, от чего многие уже так устали);


Возможность заметно поправить свое материальное положение и помочь своим близким.


МГНОВЕННОЕ поступление средств от любого начисления на ваш личный счет! — не надо ждать, пока вы выйдете на заключительный уровень.

http://superkassa.biz/ref/8opryigh0e/noreplace

Это инновационная международная касса взаимопомощи, которая создаёт определённую схему для взаимодействия людей между собой, т.е. деньги не оседаю на каком-то конкретном счете, а мгновенно переходят со счета на счет самих же участников.

Стать участником программы может любой человек, внеся в кассу добровольное пожертвование в размере 100 евро. Примерно через 1 месяц ваша прибыль составит 5358 евро!

Средства поступают СРАЗУ на Ваш кошелек в системе "MoneXy"! Просто, как всё гениальное!

Мы не строим денежную пирамиду, в которой богатеют только ее "верхние небожители": она имеет небольшое, ограниченное количество уровней, и со временем, каждый участник, обязательно поднимается на свою вершину!

Вообще, идея данного проекта, стара, как этот мир: сделать, если не "вечный двигатель" в виде денежного станка для каждого участника нашего проекта, то хотя бы, движок, генерирующий достаточную сумму для достойной и безбедной жизни. Идея — стара, но не абсурдна, если соблюдать определенные правила!

Цель нашей системы – предоставить максимальному количеству участников не просто дополнительный, как это делает масса интернет-проектов, но и РЕЗИДУАЛЬНЫЙ источник дохода.

На практике, уже есть примеры стабильно работающих с 1996 года подобных интернет- программ, и цель нашего проекта, – стать одним из них, тем более, что люди уже устали от постоянного поиска, как источников дохода, так и партнеров для тех проектов, в которых работает. Нужно время ну хотя бы на передышку :)

В этом предложении, учтены все "плюсы", и убраны все "минусы", подобных моделей, а именно:

Вам больше не надо приглашать и искать людей, — наша система сделает это за вас сама, используя свой профессиональный резерв!

Вам больше не нужно стоять месяцами в очереди за своим доходом!

Все средства автоматически и моментально переводятся на ваш личный счет от каждой проплаты в структуре.

Пройдя бесплатную регистрацию, вы в течение 24 часов (до оплаты) сможете наблюдать за тем, как за вами автоматически будет выстраиваться структура. А наличие системы смс-оповещения избавит вас от "дежурства" за компьютером в ожидании своей очереди для проплаты.

Вам не нужно вести сложный учет проплат по своим уровням: достаточно одного клика мышкой по кнопке "В кассу"! Кроме того, вы будете ежедневно видеть статистику выплат денег по каждому уровню!

Вы получите быстрый возврат вложенных средств сразу при переходе на 2 уровень, т.е. от 3-х человек, предоставленных вам самой системой (!)

При вашем желании: получение "премий" за лично приглашенных участников.

Возврат и получение денег по уровням гарантированы, т.к. у каждого – конечная матрица, с конечным числом участников, в отличие от пирамид, где наверху – одни и те же люди.

Установленное таймеров время для оплаты (24 часа) стимулирует и активно продвигает очередь, что есть залогом успеха данной системы. Пока вы будете находиться в очереди предрегистрации, вам не надо "дежурить" у своего ПК, — система смс-оповещения сама вам напомнит о входе в программу.

Все ваши средства, поступающие на ваш счет, защищены надежной системой безопасности платежной системы MoneXy.

Итак! Вам все понравилось и вы готовы стать участником "Суперкассы". Что делать дальше?

Вам нужно:
1. пройти предварительную регистрацию для потенциального партнерства:
http://superkassa.biz/ref/8opryigh0e/noreplace



2. дождаться официального приглашения на свой e-mail
3. оплатить свое участие
4. ждать соответствующих поступлений на свой счет.

НО! Внимание!

Если Вы – человек с активной жизненной позицией, то для вас есть замечательный бонус по ее "монетизации":

за каждого лично приглашенного в этот проект, Вам будет оплачиваться по 10 евро. Сколько Вы сможете пригласить, столько Вы и заработаете: за 10 человек – 100 евро, за 100 человек, — соответственно, 1000 евро и т.д.

От вас нужно только желание, материальное участие, которое выражается в оплате участникам вашей структуры, и …немного терпения.
ВАЖНО! Пока проект находится в ПРЕДстарте, у вас есть бОльшие шансы войти в число тех первых счастливчиков, которые получат свою материальную помощь РАНЬШЕ других! Теперь вы уже знаете то, чего еще не знают другие! Приглашаю в свою команду! Вместе мы сила!

http://superkassa.biz/ref/8opryigh0e/noreplace



Страница создана: 17.07.2012
Отредактирована: 24.07.2012
Количество просмотров: 4031



Все персональные страницы