Туркин Сергей Геннадьевич (TuSer)

Персональная страница 21471

Откуда: Беларусь


Система финансовой взаимопомощи - GiftsCash, как Ваш мощный инструмент, повышения Вашего благосостояния...

Каждый человек ставит перед собой цели или по крайней мере пытается это делать, у каждого из нас есть свои мечты и желания. Но помимо желаний должны быть еще и возможности, иначе эта болезнь, название которой импотенция (прошу извинить за сравнение).

Жизнь нас порой жестко "приземляет" и диктует свои правила и условия. Мы все понимаем, что для осуществления задуманного нам необходим инструмент под банальным названием ДЕНЬГИ.

Каждый из нас намерен стать финансово-независимым человеком, позволить себе то, что не мог позволить еще вчера. В конце концов работать меньше, а зарабатывать БОЛЬШЕ. На мой взгляд это здоровые желания и не стоит этого "чураться". Жизнь периодически предоставляет нам возможности, использовать которые мы просто обязаны, иначе потом обидно и досадно.... Вы понимаете, что я имею ввиду...

Итак, к возможностям...

2 мая 2012 года нам предоставлена возможность резко улучшить Наше финансовое благосостояние и добиться поставленных целей, а именно стартовала уникальная система финансовой взаимопомощи - GiftsCash!

Детали можно найти здесь --> http://bit.ly/GiftsCash

Это интернациональная система заработка, которая рассчитана на участие людей из любой страны мира.

Главной особенностью системы финансовой взаимопомощи - GiftsCash является то, что Ваши комиссионные будут зависеть не только от Ваших активных действий, но и от того, как сработают Ваши спонсоры и партнёры! Более того, приятным является тот факт, что всем участником системы заработка - GiftsCash в порядке общей очереди будут просто дариться партнеры, а это говорит о том, что в системе могут участвовать даже те, кто не умеет рекрутировать (приглашать).

Каким образом ВСЕ РАБОТАЕТ в системе GiftCash?

Система заработка - GiftsCash состоит из пяти уровней. Для того, чтобы участвовать в программе взаимопомощи, необходимо пройти регистрацию и оплатить 50$ для активации аккаунта. Сразу хочу оговориться. Оплата участия в проекте осуществляется через платежную систему Liberty Reserve. Чтобы Вы не теряли время на вопросы и поиски способов обмена средств, сразу даю протестированные обменники на Либерти:

https://secure.exchange-lite.com
http://cyberexchange.org
https://f1ex.com/
http://www.cash4wm.com
http://wm-center.ru

Ваша оплата в системе заработка - 50$ распределяется по следующему правилу:

Участник на 1 уровне получает платёж в размере 10$;
Участники на 2, 3 и 4 уровнях получают по 5$;
Участник на 5 уровне получает 20$.

5$, которые остались - это покрытие расходов, связанных с обслуживанием сайта системы взаимопомощи - GiftsCash.
Расписывать возможную прибыль не буду. Это все подробнейшим образом представлено на сайте системы финансовой взаимопомощи - GiftsCash --> http://bit.ly/GiftsCash более того, там же Вы найдете видео, где все подробно объяснено.

Но вот одну особенность этой системы заработка указать стоит.

В GiftsCash существует возможность перелива. Что это означает?

Если на первом уровне Вы уже поставили 5 оплаченных партнёров, то каждый последующий участник становится на 2 уровень под Ваших партнёров 1 уровня, и так, пока не будет заполнен второй уровень оплаченными партнёрами. Соответственно и для остальных уровней по мере заполнения Вашей структуры.

Система GiftsCash заинтересована в том, чтобы каждый "нуждающийся" получил то, что просил - денежные знаки. При совсем небольших затратах система финансовой взаимопомощи дает Вам отличную возможность увеличить Ваш счет на весьма приличную сумму.

Проект совсем НЕ МОЛОД, он в ЗАРОДЫШЕ. Судя по динамике прироста участников, потенциал у него огромный. Как пойдет его развитие далее, одному БОГУ известно. Примите правильное решение.

Вспомните о возможностях в начале статьи. В конце концов 50$ не такие большие деньги, а вот ВАШИ комиссионные могут быть на порядки выше.

Вы приняли решили - ДЕЙСТВУЙТЕ! Перейдите по ссылке ниже и присоединяйтесь!

http://bit.ly/GiftsCash

ВНИМАНИЕ! На сегодняшний день добавлено:

1. Возможность работы с платежными системами Perfect Money, Okpay, подключёны сервисы InterKassa, FreeKassa.

2. Снижена комиссия на вывод заработанных средств до 1%.

3. Запущена АНГЛИЙСКАЯ версия сайта.

ИТАК: http://bit.ly/GiftsCash



Страница создана: 13.07.2012
Отредактирована: 20.07.2012
Количество просмотров: 6663



Все персональные страницы