Система Мебиус Лайн объявила войну пирамидам и обману.

Персональная страница 21416

Откуда: Весь мир
Контакты: http://mobiusline.com/signup?uid=U3090387



Многие слышали о кассах взаимопомощи на предприятиях и фабриках, а некоторые даже участвовали в них. Это замечательная идея, но… На предприятиях и других организациях такие кассы возможны только среди небольшой группы людей и в них нет возможности сделать участие в кассе взаимопомощи прибыльным. Совсем другое дело при использовании широких возможностей сети Интернет.

Но, к сожалению, а это необходимо отметить особо, в интернете появляются финансовые пирамиды, именующие себя так называемыми кассами взаимопомощи. На деле, люди в таких пирамидах получают деньги только от тех, кого они пригласили. Бедный приглашает на идею получать много денег бедных. Абсурд! Обычно отвечают, сначала сам заработай, затем меня приглашай. Именно поэтому приглашать у большинства не получается, довольно быстро интерес к пирамиде заканчивается и большинство оказывается обманутыми организаторами мошеннической системы. Только они и их сподручные в итоге получили деньги от пирамиды. Такова печальная реальность…

Система Мебиус Лайн объявила войну пирамидам и обману.

Создана истинная Касса Взаимопомощи с использованием лучших возможностей интернета.

Мебиус Лайн – это единая международная система финансовой взаимопомощи, созданная с целью объединения миллионов людей по всему миру для оказания постоянной финансовой поддержки друг другу (обеспечение дарения денег одними участниками – другим, и получения дара в денежной форме).

Благодаря замкнутому списку (как это происходит в истинной кассе взаимопомощи, ведь в ней все по очереди получают суммы денег снова, снова и снова) в Мебиус Лайн все снова, снова и снова получают суммы взаимопомощи.

Все участники, сразу после оказания финансовой помощи другим, немедленно перемещаются в списке получения финансовой помощи от других НА ПЕРВОЕ МЕСТО В СПИСКЕ!
Список Мебиус Лайн полностью выплачивается даже самым ленивым участникам максимум за месяц, а активным еженедельно. Это значит, что за месяц все в списке наверняка получат помощь…

С одним но… Ровно столько раз, сколько Вы помогли другим.

Такое правило делают доходы неограниченными системой.

Вы сами обеспечиваете себе доходы, решив сколько раз, помогая многим, получать деньги от многих. Если Вы помогаете раз в месяц, получите помощь раз в месяц, если 100 раз помогли – 100 получили, 1000 раз помогли – 1000 раз получили и т.д.

Как видите, в Мебиус Лайн Достаточно знать только одно, сколько раз помогли по 15 USD, столько раз получили по 20 USD.

Благодаря тому, что сумма помощи очень доступна, а это всего 15 USD, вступление в систему доступно любому, а также очень легко и быстро, за несколько недель можно выйти на солидные суммы получаемой финансовой помощи, делая дополнительные платежи всего по 15 USD …

Так с Мебиус Лайн Вы будете получать столько, сколько Вам нужно для достойной жизни! От миллионов людей со всего мира! С Мебиус Лайн для Вас границ не существует! http://mobiusline.com/signup?uid=U3090387


http://mobiusline.com/signup?uid=U3090387

Автоматический обмен webmoney


Magnetic Exchange - сервис обмена Liberty Reserve, Perfect Money, EuroGoldCash, LiqPay, C-gold, Pecunix, OkPay

Mobius Line Международный Фонд Финансовой Взаимопомощи



Страница создана: 10.07.2012
Отредактирована: 03.12.2012
Количество просмотров: 2936