Дмитрий

Персональная страница 21357

Откуда: Россия Удмуртия Ижевск
Контакты: ICQ: 131911, support@avtomarker.com


Приглашаю Вас в корпорацию TVM,в которой каждый сможет стать успешным уже в первые дни работы.

Первый вариант: просто заполняем маркеры дома или во время основной деятельности.
Маркер - это опросный лист из 21 опроса с ответами Да, нет, не знаю.
Рассчитать вашу зарплату можете на нашем онлайн калькуляторе http://www.avtomarker.com/ (Правая часть страницы, раздел "Онлайн калькулятор")

Существует на данный момент 3 вида маркеров. Это обычные маркеры (вы покупаете портфели маркеров на 1 год), Бриллиантовые маркеры, их вам дарит компания при регистрации 10 штук и Платиновые маркеры, маркеры которые дает вам компания в рассрочку на 5 месяцев.
Данный вариант не требует от вас приглашать людей в компанию.

Второй вариант: Построение вашей структуры.
Вы можете сами заполнять маркеры, получать деньги и ни кому не говорить, а можете рассказать знакомым и за это получать не плохое вознаграждение от компании. При регистрации партнера компания вам платит 2000 руб и по мере разрастания вашей сети в глубь получаете по 700-300-100х6 рублей с каждого партнера - эти выплаты одноразовые и процент от заработка вашей структуры от 8 до 25%.

Третий вариант: покупка опционов проекта 3STARS


и участие в 3D клубе.

Четвертый вид: участие в различных промоушенах (акция компании)

Пятый вид: стать чейнжером. Чейнжер занимается обменом внутренней валюты сайта на рубли и обратно по процент.

Если вы заинтересовались, то на сайте http://avtomarker.com после регистрации стает доступен раздел сайта, где в автоматическом режиме можно стать агентом компании и получить доступ к сайту, чтобы на официальном сайте компании почитать самому всю информацию о том как, что, где, когда, куда... И если вы примите решение, что вы хотите стать успешным человеком на сайте avtomarker.com можно будет активировать себя в партнеры. Более подробная информация вся на сайте в соответствующем разделе.

Также для моих партнеров более выгодное предложение по заполнению маркеров и если вы приобретали портфели у меня, то это предложение распространяется и на вас.

Если вы заинтересовались, то можете адресовать ваши вопросы мне в ICQ либо на email



Страница создана: 08.07.2012
Отредактирована: 08.07.2012
Количество просмотров: 3710