Юрий

Персональная страница 21144

Откуда: Украина Ни одно государство Одесса
Контакты: скайп sasha4605


О проекте СУПЕР КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ !!!
Ссылка для регистрации - http://superkassa.biz/ref/hi8nv6is30/nor eplace
Идея нашего проекта, стара, как этот мир: сделать, если не "вечный двигатель" в виде денежного станка для каждого участника нашего проекта, то хотя бы, движок, генерирующий достаточную сумму для достойной и безбедной жизни.
Идея - стара, но не абсурдна, если соблюдать определенные правила!
Мы не строим денежную пирамиду, в которой богатеют только ее "верхние небожители":
она имеет небольшое, ограниченное количество уровней, и со временем, каждый участник, обязательно поднимается на свою вершину!
Цель нашей системы – предоставить максимальному количеству участников не просто дополнительный, как это делает масса интернет-проектов, но и ПАССИВНЫЙ источник дохода.
На практике, уже есть примеры стабильно работающих, с 1996 года, подобных интернет- программ, и цель нашего, – стать одним из них, тем более, когда народ уже устал от постоянного поиска, как источников дохода, так и партнеров для тех проектов, в которых работает.

В этом предложении, учтены все "плюсы", и убраны все "минусы", подобных моделей, а именно:
1. Если не хотите никого приглашать, то - не приглашайте!
Мы делаем это ВМЕСТО вас, профессионально оплаченной рекламой на посещаемых ресурсах, на те деньги, которые являются частью вашего взноса.

2. Вам больше не нужно стоять годами в очереди за своим доходом: при появлении рефералов, начиная с самого первого уровня, все положенные Вам пожертвованные средства, автоматически переводятся на ваш личный счет.

3. Вам не нужно делать взнос пожертвования КАЖДОМУ участнику вашей структуры отдельно, мучаясь, с каждым переводом на разный уровень: при нажатии на кнопку "В КАССУ!", он, - мгновенно и автоматически распределится по вашей спонсорской вертикали! Все! Вы - в игре!

4. Ваш взнос пожертвования в вашу "Суперкассу" - 100 евро, возвращается вам, СРАЗУ, после появления под Вами первого (!) реферального уровня.
Итак! Вам все понравилось и Вы готовы стать участником "Суперкассы".
Что делать дальше?

Вам нужно:
1. пройти предварительную регистрацию для потенциального партнерства.
2. дождаться официального приглашения на свой e-mail
3. оплатить свое участие
4. ждать соответствующих поступлений на свой счет.

НО! Внимание!
Если Вы – человек с активной жизненной позицией, то для вас есть замечательный бонус по ее "монетизации": за каждого лично приглашенного в этот проект, Вам будет оплачиваться по 10 евро.
Сколько Вы сможете пригласить, столько Вы и заработаете:
за 10 человек – 100 евро, за 100 человек, - соответственно, 1000 евро и т.д.
До встречи наверху!
От вас нужно только желание, материальное участие, которое выражается в оплате участникам вашей структуры, и …немного терпения. Мой скайп sasha4605



Страница создана: 29.06.2012
Отредактирована: 29.06.2012
Количество просмотров: 2043



Все персональные страницы