Тамара

Персональная страница 21118

Откуда: Россия Краснодарский край Краснодар
Контакты: 8-964-908-23-21, 8-900-24-66-712 e-mail p.tamara88@yandex.ru


Доброго времени суток , уважаемый посетитель моей странички! У каждого человека в жизни наступают такие моменты, когда кажется что пришло время что-то в ней изменить, если хотите - стать хозяином своей жизни. Многие могут сказать : Как мне это всё надоело,работа на "дядю", маленькая зарплата, при том что всего себя, большую часть своего времени мы отдаём работе.
Сетевой бизнес - выход из всех наших проблем.Но для начала нужно определиться с компанией.

1.Высокое качество
Продукт компании должен быть высокого качества, иначе он не понравится Вашим клиентам и не будет повторного потребления, что приведет к краху Вашего бизнеса.
Продукция компании Ламбре - это натуральная парфюмерия, декоративная косметика и средства по уходу за кожей французкого производства.
За продукцию компании вам никогда не прийдётся краснеть перед вашими клиетами.
Вся парфюмерия L'ambre производится и разливается на известной французской фабрике из высококачественного, натурального сырья.
Парфюмерия L'ambre выгодно отличается характерным качеством, которое, присуще только высококлассной французской парфюмерии: ярко выраженная трехнотная композиция, стойкость и благородство запаха.
Во всем мире наши ароматы известны под марками таких Домов мод, как: Chanel, Christian Dior, Estee Lauder, Y.S.Laurent, Lancome, Givenchy, Kenzo, J. P. Gaultier, Cacharel, Calvin Klein, Hugo Boss, Dolce&Gabbana, Davidoff и др.
2.Расходуемость продукта.
Под расходуемым продуктом я имею в виду продукт, который имеет свойство быстро заканчиваться. А если он заканчивается, значит у Вашего бизнеса всегда будет постоянный сбыт.
3.Доступная цена.
Цена на Вашу продукцию должна быть доступной не только для людей с высоким доходом, именно такую цену на свою продукцию предлагает наша компания.
4.Простой и понятный маркетинг-план.
Основатель компании изучил опыт многих компаний,, собрал все положительные моменты и составил такой маркетинг-план, которого нет ни у одной компании, который позволяет зарабатывать не только компании , но и всем её представителям.
В компании L'ambre прозрачный и доступный маркетинг-план, высокая стоимость балла, отсутствуют обязательные закупки. Вас никто не будет каждый месяц напрягать, чтобы приобретали продукцию, если Вам этого не надо. Но при этом вы не сможете отказаться от того % прибыли, который нам предлагает компания Ламбре. Ведь это просто непростительно отказаться от 100% прибыли, а то и выше.К сравнению :
Орифлейм - 23%, Эйвон - 0т 15% до 31%, NSP -40% и т. д.
5.Складская сиситема товарообеспечения - не надо заказывать продукцию и ждать её доставку , достаточно прийти на склад и купить что вам нужно.
Отсутствие сервисной платы.
6. Возможность получения пассивного дохода, даже если кто-то в вашей структуре обогнал вас в ранге - он всё равно остаётся в вашей структуре и приносит вам прибыль.
8. Долгосрочное соглашение без перерегиcтраций.
9.Возможность передать ваш бизнес по наследству.
10. Готовая система обучения дистрибьюторов.
Собственная Школа Бизнеса:
http://shbl.ru
11.Информационная поддержка.
На официальном сайте компании http://lambre.eu всегда можно получить свежую информацию о компании, о продукции и войти в свой виртуальный кабинет, где можно увидеть свою структуру и результаты работы своего бизнеса.
Я думаю я привела достаточно убедительных причин, по которым для ведения собственного бизнеса нужно выбрать именно компанию Ламбре.
Всех заинтересовавшихся приглашаю связаться со мной любым удобным для вас способом и вместе мы изменим свою жизнь, сделаем её более интересной, такой как мечтали...



Страница создана: 28.06.2012
Отредактирована: 01.07.2012
Количество просмотров: 7510



Все персональные страницы