Марк Мазуров

Персональная страница 21000

Откуда: Россия Самарская Тольятти
Контакты: +79171240931


Вы хотите быть на гребне волны? Тогда присоединяйтесь!

Компания Talk Fusion меньше года назад пришла в Россию и развивается здесь дикими темпами! Пока что очень немногие знают о нас, но поверьте - максимум через год имя Talk Fusion будет на устах у всех!

По прогнозам к 2014 году большая часть жителей земли будут активными пользователями интернета. При этом при помощи Видео будет передаваться 95% всей информации. Talk Fusion - это компания №1 на рынке интернет-видеокомуникаций. Делайте выводы сами...

Хотите зарабатывать в MLM быстро и много? Тогда вам точно к нам! Система мгновенных выплат позволяет снимать деньги со своего счета сразу после того, как вы подключили человека или компанию в свою структуру, иными словами - у вас в структуре совершился товарооборот - идите и снимайте деньги! Сразу! Не ждите до конца отчетного периода месяц или неделю!

Плюс ко всему этому вы имеете реальную возможность приобрести себе Mercedes полностью за счет компании! При грамотных действиях такой результат возможен уже через 4 месяца! Как вам - новый Мерс меньше чем через полгода? По моему круто!

Наша команда сейчас активно развивается в Тольятти и Самарской области, плюс начинаем подключать регионы. Вы можете стать первым человеком в своем городе только потому, что узнали об этому раньше других! Организуем постоянные выезды в другие города + взаимодействуем при помощи инструментов Talk Fusion, а именно видео-конференции и вебинары.

В нашей команде изначально предусмотрена мощная спонсорская поддержка на всех этапах построения бизнеса! Мы на постоянной связи с первыми людьми компании, такими как Вячеслав Ушенин, Алексей Фомин и другие.

Начав свой бизнес в нашей команде вы ГАРАНТИРОВАННО будете иметь пассивный доход в $100 в день уже через пару месяцев активной работы!

Звоните по телефону +79171240931 или пишите на почту markushoka@gmail.com. Деньги уже заждались вас - осталось только за ними прийти!



Страница создана: 23.06.2012
Отредактирована: 23.06.2012
Количество просмотров: 2039