Юлия Нижегородцева

Персональная страница 20862

Откуда: Россия Московская Москва
Контакты: yuliya.uspex@gmail.com


Дорогой друг!

- Ты амбициозен, желаешь реализовать свои амбиции и стать успешным?

- Нам с тобою по пути!

- Сегодня мы, не только реализуем свои амбиции и достигаем успеха, но и делаем нашу жизнь благополучной!

- Я прошла восьмилетний путь в поисках инструмента, с помощью которого смогу достигнуть финансовой свободы и реализовать свои мечты.

- От Менеджера по продажам до Директора по развитию отдела продаж. Открывала и развивала свою компанию и бизнес. Этот путь дал мне необходимый опыт и знания, которые помогли мне выбрать правильный и самый лучший из имеющихся на рынке инструмент для достижения целей.

- Я уверена, что Вы всю жизнь, как и я, ищите возможность, чтобы изменить своё финансовое положение! Вам приходиться каждый день объяснять самому себе, что всё обязательно получиться, но в Вашей жизни мало что меняется. Меняются события, в Вашем кругу появляются новые люди, увеличиваются Ваши возможности и доход, но не намного, лишь на столько, что позволяет Вам закрыть Ваши долги, которые Вы не любите создавать, но они появляются и Вам приходится решать этот вопрос и Вы миритесь с тем, что у Вас есть.

- Вы хотите радикально изменить свою жизнь, сделать её счастливой и благополучной и у Вас есть все необходимые навыки для этого, опыт и знания, опираясь на которые Вы можете достичь успеха, Вы знаете это! Но у вас нет нужного инструмента с помощью которого Вы достигните желаемого и рядом партнёра, который всегда поддержит и подскажет направление, чтобы Вы не теряли своего времени в пути к успеху!

- У нас для Вас отличная новость!

- Именно для тех, кто действительно готов к переменам в жизни, для тех, кто уже не может больше довольствоваться тем, что имеет в своей жизни, для тех кто готов перейти к активным действиям, именно для Вас у нас есть невероятные новости!

- Мы сейчас развиваем свой бизнес и нам нужны серьёзные и деловые бизнес партнёры!

- Мы сотрудничаем с международной компанией SISEL international, президент компании Том Мауэр – это учёный, технолог и бизнесмен в индустрии сетевого маркетинга уже 20 лет. Именно эта компания станет для Вас инструментом реализации Ваших амбиций и достижения успеха и благополучия!

- Сергей, за 15 лет сотрудничества с Томом Мауэром, узнал его деловые возможности, он ему полностью доверяет.

- Мы станем Вашими бизнес партнёрами и Вы всегда сможете получить профессиональные знания и поддержку.

- Мы будем работать вместе, и в течении года Вы достигните поставленных целей и измените свою жизнь! Это будет серьёзная работа на результат!

- Наша активность и целеустремлённость помогут Вам достигать ваших целей!

- Если Вы примите наше предложение, у Вас появится шанс в жизни иметь честных и серьёзных партнёров, с которыми Вы измените свою жизнь на лучшую!

- Действуйте!

- Только сейчас приняв наше предложение, Вы имеете возможность получить максимальный финансовый результат и стать успешными!

- Мы, вместе с компанией, всего пол года на российском рынке и у Вас есть возможность стать вместе с нами Первым!
Это редкий для Вас шанс!



Страница создана: 18.06.2012
Отредактирована: 18.06.2012
Количество просмотров: 2415



Все персональные страницы