Свистунов Алексей

Персональная страница 20725

Откуда: Украина Донецкая Мариуполь
Контакты: 380962811962


Talk Fusion – революционный продукт для вашего бизнеса и личного использования!

По оценкам специалистов в ближайшие несколько лет большинство товаров и услуг будут продаваться исключительно через интернет. Компания разработала уникальную программу, позволяющую предпринимателям быстро и эффективно общаться со своей целевой аудиторией в интернете. Программа позволяет любому виду бизнеса повысить лояльность потенциальных клиентов. А это увеличивает объём продаж товаров и услуг. И что очень важно,эта программа значительно сокращает расходы на рекламу.

Согласно рейтинга Alexa.com компания Talk Fusion уже 9 месяцев занимает первое место среди известнейших компаний мира. Благодаря чему Alexa признала Talk Fusion как лучшую бизнес возможность в интернете.

На сегодня Talk Fusion представляет собой 9 видео инструментов:Видео-письма, Видео-блоги, Видео-канал, Видео-автоответчик, Видео-регистрация, Видео-конференции, новую торговая видео - площадка Fusion Wall, а также информационную видео-газету.

Преимущества Talk Fusion:

1.Компания в Украине на старте и она себя зарекомендовала. Она успешно работает 5 лет и выплачивает вознаграждения;

2.Компания Ток Фьюжн входит в ассоциацию прямых продаж. На сайте alexa.com компания Ток Фьюжн находится 9 месяцев подряд на превом месте по темпам присоединения;

3. В компании существует точка безубыточности. Это ограничения по выплатам дохода и составляет 50 тыс.$ в неделю;

4. Первый в мире компенсационный план с мгновенными выплатами. После проделанной работы деньги зачисляются на Вашу карту в течение 1 минуты;

5.Это продукт, в который вложено 50 млн.$;

6.Мы создаём систему продвижения бизнеса: офисы, презентации. Это будет по всей Украине и вы можете уже сегодня присоединится к этому бизнесу. Сегодня это супервозможность для получения отличных доходов! Не упустите эту возможность!!!



Страница создана: 12.06.2012
Отредактирована: 12.06.2012
Количество просмотров: 2570



Все персональные страницы