MMMasha

Персональная страница 20672

Откуда: Россия


Все мы с детства любим получать подарки. Повзрослев, мы понимаем, что ещё приятней их дарить. К сожалению, сам процесс дарения в последнее время все чаще сводится к формальной процедуре – будь то сотрудник, родственник или, даже, любимый человек. Ведь для того чтобы преподнести человеку действительно дорогой подарок, необходимо выведать его самые сокровенные мечты и потаенные замыслы, о которых он сам даже не знает или уже давно уже забыл. Иначе, ваш презент лишь пополнит кучу ненужных побрякушек, которые через некоторое время отправятся в свой последний путь – на свалку, или, в лучшем случае, будут переподарены.

Для тех, кто любит дарить и получать подарки, в интернете организована новая социальная сеть. Хотя этот уникальный сервис работает всего лишь второй месяц, число участников уже перевалило за 13 тысяч. Члены этой соцсети так и называют себя – жители Выручаловки, потому что они в любое время готовы не только подарить что-нибудь своему соседу, но и придти к нему на помощь.

Старожилы Выручаловки всегда рады гостям и новым жителям. Здесь регулярно проводятся культурно-массовые мероприятия, акции, раздаются подарки и решаются важные вопросы, типа: "Что бы ещё такое придумать, чтобы жить стало веселей?". Причем решения принимаются всем миром, а не "спускаются" сверху – в общем, всё как в старые добрые времена…

Кстати, живут здесь не бедно, потому как народ подобрался толковый и трудолюбивый. Но и новым жителям работа найдется – первое время учиться, да хозяину помогать, а потом и свое хозяйство образуется.

Да разве расскажешь в нескольких словах о жизни в целой деревне – тут уж целую книгу можно написать. Ведь одних только новостей, напечатанных в выручалкиной газете – читать-не-перечитать…

Так что, заходите к нам на огонек – по адресу: http://bit.ly/LEgPaC – Никола и Кирилл Вам все подробнее расскажут и покажут!!!



Страница создана: 09.06.2012
Отредактирована: 09.06.2012
Количество просмотров: 2417