Екатерина

Персональная страница 20344

Откуда: Украина Запорожская Запорожье
Контакты: 380504864370


Знаете ли вы кого-то, кто пьет кофе? Конечно же, знаете!
Кофе является самым употребляемым напитком на планете после воды. Это самый востребованный товар на бирже после нефти. Люди пьют кофе каждый день по несколько чашек и во всех странах мира.
Но возникает удивительный вопрос. Когда в последний раз вам платили за то, что кто-то выпивает чашку кофе?
Добро пожаловать в Organo Gold. Станьте полноправным членом глобального новаторского движения, которое начинается с Organo Gold. Мы – компания, которая работает для того, чтобы улучшить здоровье людей, их благосостояние, благодаря удивительной целебной силе Ganoderma – древнего китайского гриба, который используется более 4000 лет для улучшения самочувствия.
Для производства продукции с Ganoderma Lucidum, мы используем самый популярный среди гурманов сорт кофе – Арабика. Organo Gold – это научно разработанная здоровая альтернатива обычному кофе, который имеет не только прекрасный вкус, но и помогает людям чувствовать себя великолепно.
Продукты Organo Gold самого высокого качества и соответствуют всем интернациональным стандартам:
★ GMP ★ ISO 9001:2000
★ HACCP ★ Kosher ★ Halal
Миссия Organo Gold – поделиться информацией о целебной силе Ganoderma и построить партнерские отношения с миллионами людей. Использование эффективной системы доставки продукции с Ganoderma через сеть распространителей позволяет делиться львиной долей от каждого заработанного доллара с партнерами Organo Gold.
Подумайте о своем будущем прямо сейчас. Где вы и ваша семья будете через 5 лет? Возможно, вы знаете, где вы хотите быть, но знаете ли вы, как вы собираетесь туда добраться? Есть ли у вас план? Сейчас наиболее важный момент, чтобы определить путь к своему будущему. И здесь в игру вступает Organo Gold.
Organo Gold – глобальная семья, которая растет и процветает с каждым днем. Это заботливая и сострадательная семья, которая твердо уверена, что знания о целебной силе гриба Ganoderma должны быть в руках людей во всем мире. Это семья, которая думает о вас.



Страница создана: 27.05.2012
Отредактирована: 27.05.2012
Количество просмотров: 2198



Все персональные страницы