Валентина Кузьмина

Персональная страница 20330

Откуда: Россия Якутия Мирный
Контакты: 89142552633 c.valentina2011@yandex.ru


Попробуй новые возможности - пользуйся необходимыми товарами с выгодой для себя. Суть проекта - превратить свои ежемесячные расходы в доходы. Почувствуй здоровье с витаминами Nutrilite, красоту с косметикой Artistry, богатство и успех с компанией Amway!!!
"Это НАДО!" - сказала Причина. "Это СРОЧНО!" - заметил Опыт. "Это ПРЕСТИЖНО!" - отметила Гордость. "ПРОБУЙ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ" - утверждает Мечта.
"ДА" потому что: параллельно с основной работой, успешны все, в том числе неработающие мамы, студенты и пенсионеры; 30% скидка на весь ассортимент с самого начала работы, затем плюс 40% скидка со скидочного счета, сайт и личный кабинет в Интернете. Обязательно напишите мне на мой электронный адрес, а я вам на Ваш электронный адрес отправлю приглашение-ссылку, Вы сможете самостоятельно зарегистрироваться и начать свое дело. Вся наша команда Вам окажет помощь всегда и везде, где бы Вы ни находились. "Мы все сделаем ради Вас, но ничего вместо Вас".

1.Испытай концентрированные средства для дома:  профилактические, противоаллергенные (незаменимы при решении задач оздоровления кожи), порошки для стирки ДЕТСКОГО, цветного, белого белья, кондиционер-антистатик; ср-ва для выведения пятен и отбеливания; чистящие ср-ва, в т.ч. для мытья духовки, посуды, для посудомоечной машины. ЛОК - 1 и 4 литра.
2.Средства для ухода за машиной и мебелью.
3.Посуда из трехслойной нержавеющей стали, набор кухонных ножей.
4.Средства для ухода за телом и косметика: тени, румяна, помада, лучшие антивозрастные средства: крема, маски, тональный крем с солнцезащитным фильтром. Крем для проблемной кожи. Новинка"beautycycle": всем доступные средства для ухода за кожей и косметика.
5.Почувствуй преимущества продуктов для лечения и ухода за волосами.
6.Базовое покрытие, лаки, закрепитель лака для ногтей.
7.Серия для профилактики пародонтоза и обеспечения здоровья полости рта: зубная паста Glister, ополаскиватель для полости рта, спрей для полости рта и др.
8.Витамины (натуральные, без синтетических составляющих) - доступны исключительно для НПА



Страница создана: 26.05.2012
Отредактирована: 03.07.2012
Количество просмотров: 5292