Виталий

Персональная страница 20302

Откуда: Украина
Контакты: Skype: danvitael


Компания Banners Broker
Дает уникальную возможность зарабатывать в рекламном бизнесе в Интернет!


Канадская компания Banners Broker была создана в ноябре 2010 года.
Ее центральный офис находится в Торонто (уже открыты филиалы в Англии, Индии, Ирландии, Португалии и США ). Основатели компании Chris Smith & Kul Josun. Компания работает в сфере интернет маркетинга и баннерной рекламы в интернет и представляет собой всемирную сеть интернет предпринимателей. За время существования, компания выплатила более $100 000 000 комиссионных своим издателям (Publishers). В то же время было продано более 6 000 000 000 показов рекламы (Ad Impressions). Компания с гордостью объявляет, что имеет более 15 000 активных счетов и ожидает 10-ти кратного увеличения этого числа в ближайший год.

Banners Broker – это легальная, стабильная и надежная рекламная Интернет компания, которая помогает рекламодателям и владельцам сайтов извлекать максимальную выгоду, используя огромный потенциал сети Интернет!

Banners Broker, являясь посредником между рекламодателем и владельцем сайта(ИЗДАТЕЛЬ),занимается покупкой рекламных мест на ресурсах с высокой посещаемостью и размещает на них баннеры своих клиентов. При этом владельцы сайтов зарабатывают, а клиенты компании Banners Broker получают целевой трафик для продвижения своего бизнеса и тоже зарабатывают.
Этот бизнес для тех, кто желает получать долгосрочный и стабильный доход! Для тех, кто осуществляет своё предпринимательство в ИНТЕРНЕТЕ или с помощью ИНТЕРНЕТА.

Если коротко, вы приобретаете рекламные места, а Banners Broker покупает под эти рекламные места трафик. Этот трафик продается рекламодателям по цене существенно более высокой, и получив прибыль, компания делится ею с вами.

Banners Broker - это по сути ваше рекламное агентство в интернет, делающее деньги 24 часа в сутки 7 дней в неделю без вашего участия и без приглашений!


Схема уникальна. Приобретая у компании рекламные пакеты, вы каждый раз можете получить УВЕЛИЧЕНИЕ СУММЫ на 100%!

Именно это делает программу эффективной и уникальной. Вы используете все преимущества рекламных показов для увеличения своего присутствия в интернете и, одновременно получаете доход от издательских сайтов, на которых вы арендуете место.

Вот почему Вanners Broker одна из самых быстро растущих рекламных компаний в интернете в настоящее время.

Пожалуй, это самый простой способ делать деньги в Интернете.

НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ СЕЙЧАС! И ЗАВТРА ВАША ЖИЗНЬ ИЗМЕНИТСЯ К ЛУЧШЕМУ!

Сайт компании: http://www.bannersbroker.com/vitael

Сайт с информацией на русском: http://bbroker.biz






Страница создана: 24.05.2012
Отредактирована: 16.05.2013
Количество просмотров: 4005



Все персональные страницы