Ольга

Персональная страница 19870

Откуда: Россия Самара
Контакты: ICQ445203276, prk2@bk.ru


1. Рекламный робот – программа, состоящая из 8 инструментов.
Удовлетворяет всем требованиям современного бизнеса. На сегодняшний день это абсолютная новинка и очень мало людей в России используют эту программу для развития своего бизнеса.
А те немногие, которые используют, эмпирически доказывают увеличение товарооборота в бизнесе на 30-40% в первый же месяц использования. Валовый доход увеличивается в 2 раза на третьем месяце использования.
Программа позволяет любому виду бизнеса повысить лояльность потенциальных клиентов, создавать клиентские базы из целевой аудитории, создать процесс конвертации обычного клиента в постоянного и в несколько раз увеличить объём продаж своих товаров и услуг.
И что очень важно: использование программы для продвижения товаров и услуг значительно сокращает ваши расходы на рекламу. Отличительная черта в том, что программа работает на полном автомате. То, что раньше в Вашем бизнесе выполняла команда менеджеров, программа будет делать на полном автомате.
2. Интернет-бизнес – возможность работать в Интернете и зарабатывать деньги, не выходя из дома на полном автомате. Первый в мире компенсационный план с мгновенными выплатами. После проделанной работы деньги зачисляются на Вашу карту в течение 1 минуты!!! Гарантированное обучение и поддержка в ведении бизнеса. Почему сегодня данное бизнес-предложение самое востребованное в мире? Почему самое большое количество людей на планете подключаются именно к этому бизнес-предложению? За дополнительной информацией обращайтесь http://1808504.talkfusion.com/ru/



Страница создана: 06.05.2012
Отредактирована: 06.05.2012
Количество просмотров: 1754



Все персональные страницы