Дмитрий Вячеславович Пересмехин

Персональная страница 19801

Откуда: Россия Свердловская Екатеринбург
Контакты: +7908-925-68-98, скайп peresmeh3


Здравствуйте! Более 20 лет здоровый образ жизни, знания и технологии саморазвития – сфера моих интересов. С 1999 года в индустрии МЛМ, прошел путь от новичка до топ - лидера компании.
В 2014 году начал сотрудничать с компанией Vertera Organic. Компания 10 лет успешно продвигает гель на основе морской бурой водоросли ламинарии . Продажи строились по классической схеме реклама-колцентр-менеджер-продажа. В 2014 руководство приняло решение продвигать продукт методом МЛМ и компания начала приглашать к сотрудничеству дистрибьюторов. Сейчас проект на этапе предстарта и развития.
!!! В августе , в рамках маркетинг плана компании, запускается совершенно новый проект Vertera-Market - который позволит каждому дистрибьютору участвовать в интернет-коммерции, Vertera-Market имеет договора с 200-ми брендами, дистрибьюторы смогут получать Cash-Back, клиентам даст возможность дополнительной бесплатной и недорогой рекламы, также в рамках этого проекта включается система авторекрутинга. Т.е. можно будет подписывать магазины и любого производителя, который хочет увеличить продажи через интернет. !! Старт и презентация проекта будет здесь в Казани в августе!!!
Я предлагаю долгосрочный, надежный бизнес в стабильной молодой, развивающейся компании.

Немного подробнее рассказал в блоге http://peresmekhin.blogspot.ru/

https://www.youtube.com/watch?v=izl-KZqNA28 Это Анатолий Хитров основатель компании о перспективах, ценностях, миссии

Регистрация: https://os.verteraorganic.com/reg/?ref=12077

Желаю благополучия и процветания Вам и вашему Роду.



Страница создана: 04.05.2012
Отредактирована: 16.06.2015
Количество просмотров: 6629