Максим

Персональная страница 19787

Откуда: Россия Ставропольский ст. Суворовская
Контакты: 79283594209


ВНИМАНИЮ!!! Автолюбителей и тех кому не безразлична наша экология!

Появилось отличное решение, позволяющее экономить топливо на 20-30%, при этом защищать двигатели от некачественного топлива, а также сокращать при этом вредные выбросы в окружающую среду на 70-90%.

Продукты серии MPG это биологические катализаторы топлива которые увеличивают коэффициент сгорания топлива в любых двигателях внутреннего сгорания. Благодаря защитной микроплёнке, которая создаётся внутри двигателя защищает его от нагара.

MPG используют с 2005 года уже более чем в 200 странах мира. Катализатор действительно работает. Это американская разработка НАСА, они используют катализатор для ракет, тем самым увеличивая дальность полета.

Можно просто покупать и пользоваться продуктами компании FFI, а это катализаторы топлива (бензин, дизель газ), автокосметика, уход за домом, и многое другое. Акцент компания делает на ЭКОЛОГИЧНОСТЬ всех выпускаемых продуктов не имеющих аналогов в мире.

А так же можно стать партнером компании и зарабатывать очень приличные деньги не выходя из дома работая по несколько часов за компьютером. Переходите по ссылке, смотрите тест-драйв в реальном времени, от лидеров компании.
www.economoil.prav.tv



Страница создана: 03.05.2012
Отредактирована: 03.05.2012
Количество просмотров: 1744