Андрей

Персональная страница 19740

Откуда: Россия Волгоградская Михайловка
Контакты: тел: +79047550161 поча: strachov123@gmail.com скайп: fantarus1234


Здравствуйте!

Существует мнение, я бы даже сказал убеждение, что в Интернете можно зарабатывать, только если умеешь приглашать людей к себе в команду. Но это мнение ошибочно.

Наконец, появилась компания , в которой каждый желающий, будь то новичок или профессионал в своём деле, может зарабатывать, не приглашая, а если будет приглашать, то заработок вообще будет расти , как снежный ком. А именно, такую возможность заработка даёт компания Rex Venture Group, имеющая безупречную репутацию.

Немного фактов:
*Компания Rex Venture Group LLC начала свою деятельность в интернет коммерции ещё в 1997 году.
*Был открыт виртуальный универмаг Free Store Club, насчитывающий сейчас уже более 3 000 000 клиентов в 175 странах мира.
*Усомниться в легальности компании не получится, даже если очень захотеть, поскольку проверить данные ZeekRewards Вы можете в любой момент на государственном сайте США, где зарегистрированы все компании, ведущие легальную деятельность на территории США.
*Хотите верьте, хотите нет, в июле/августе 2011 года по данным журнала "NetWork Marketing Business" компания ZeekRewords признана лучшей компанией месяца среди огромного количества компаний этой индустрии.
*Компания ZeekRewords вот уже второй месяц удерживает лидирующую позицию среди всех млм ,компаний. Мы №1 в ноябре 2011 года , Мы №1 в декабре 2011 года.
*На данный момент ZeekRewards находится на 1441 месте в мировом масштабе и на 102 месте среди всех интернет ресурсов Рунета. Результат просто поражает, но это так.
*В марте 2010 года компанией был открыт скандинавский аукцион Zeekler , а в январе 2011 года компания Rex Venture Group LLC открыла программу вознаграждений и распределения прибыли ZeekRewords.
Zeekler и ZeekRewards тесно связаны между собой, поскольку программа ZeekRewards создана непосредственно для продвижения и раскрутки в интернете скандинавского аукциона Zeekler .

Основные плюсы работы в компании :
*не требуется выполнение квалификаций;
*стабильные выплаты;
*несложная работа, требующая 5-7 минут в день ;

Основные плюсы работы в моей команде :
*доступ к презентациям и обучающим школам;
*техническая поддержка (пошаговое обучение работе, с показом мельчайших подробностей работы);
*своим партнёрам я предоставляю для работы информационный сайт, пример которого Вы можете посмотреть здесь;
*обучение работе в интернете. И я готова обучать вас, пока вы готовы обучаться.

Больше подробностей о проекте и возможностях заработка Вы можете найти здесь.

Если остались дополнительные вопросы, пишите их в данной теме, либо обращайтесь ко мне в skype:fantarus1234, или на почту: strakhov123@gmail.com

Готовы начать сотрудничество прямо сейчас? Ссылка для регистрации в партнерской программе http://77strachov77.zeekrewards.com регистрация на аукцион зиклер http://77strachov77.zeekler.com

С уважением, Андрей Страхов!!!



Страница создана: 01.05.2012
Отредактирована: 01.05.2012
Количество просмотров: 396



Все персональные страницы