Зверев Сергей

Персональная страница 19585

Откуда: Россия Казань
Контакты: 89274350459


eCosway - это абсолютно новая стратегия развития бизнеса, не имеющая аналогов в мире.

Cosway Corporation Limited является дочерней компанией Berjaya Corporation Berhad. Berjaya Corporation Berhad – крупнейший конгломерат в Азии с годовым оборотом в 809 миллионов долларов США.
Концепция "Free Stores" заключается в том, что компания передает в управление, принадлежащие ей торговые точки членам сети eCosway - АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО.

Магазин в свое управление может получить КАЖДЫЙ партнер компании, выполнивший определенные МИНИМАЛЬНЫЕ требования по товарообороту. Вложений с его стороны НЕТ: обучение, аренда, коммунальные услуги, благоустройство, предварительный заказ, реклама - все за счет компании.
Компания стремится разместить магазины в густонаселенных жилых районах, супермаркетах и торговых центрах с интенсивным движением.
Широкий ассортимент - более 3000 наименований. Товары народного потребления – все, начиная от зубной щетки до товаров для дома и автомобиля.

Оформление VIP-клиента стоит 20$ это возможность покупать продукцию в магазине с 20%-25% скидкой, участвовать в аукционах, пользоваться акциями компании, получать всю информацию от компании на e-mail.

Бизнес-партнер - соглашение стоит 60$. Это все привилегии VIP-клиента + возможность построения клиентской базы: продажи через интернет-магазин, прибыль от структуры и комиссионные от партнерских программ. Независимо от того, в каком магазине eCosway мира Ваши партнеры сделают закупки, Вы всегда будете получать от компании вознаграждение по бизнес-плану.

Вы можете стать одним из ПЕРВЫХ партнером компании eCosway!



Страница создана: 24.04.2012
Отредактирована: 24.04.2012
Количество просмотров: 2258