Юлия

Персональная страница 19188

Откуда: Россия Ставропольский край Ставрополь


Вам нужна работа на дому, занимающая не так много времени? ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ НАШ ПРОЕКТ – АЛМАЗНЫЙ РУДНИК! Причём участие в нашем проекте - это не подработка, а высокооплачиваемая РАБОТА!!! РАБОТА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, в отличии от других сетевых кампаний, где предлагается регистрироваться, оплачивая дорогой вход в проект, в наш АЛмазный Рудник, вы войдёте зарегистрировавшись за 10 $. При этом не нужно покупать дорогую продукцию у производителя, потом искать людей, которые купят у Вас её, переживая, что Вы зря потратились... Цели нашего проекта просты:

1. Построить единую команду, раз и навсегда. (Ваша команда будет переходить вслед за вами в компании, предложенные в рамках нашего проекта.)
2. Заработать начальный капитал для вступление в проекты, с серьёзным входом.
3. Работать и зарабатывать во всех достойных проектах одновременно, с однажды созданной командой.
4. Сохранить и преумножать заработанные средства в надежных инвестиционных проектах.

В МЛМ индустрии человек, который строит команду - это лидер, а лидер это есть бриллиант, который обеспечит Вас остаточным доходом на всю оставшуюся жизнь.

В природе, чтобы найти один маленький алмаз, надо просеять тонны песка или промыть горы пород. И это ради одного камушка. Наш маркетинг разработан так, что все, люди становятся лидерами, т.е. полноценными бриллиантами независимо от того сколько он пригласил человек или вообще не пригласил ни кого. Отсюда и название нашего проекта АЛМАЗНЫЙ РУДНИК МЛМ.
Вот СПИСОК ПРОЕКТОВ, В КОТОРЫХ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА "АЛМАЗНЫЙ РУДНИК МЛМ" БУДУТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ
ДЛЯ СТАРТА НУЖНО ВСЕГО 10$

1. Promo System Trust Soft http://promo.systemtrustsoft.com/ вход 250$
2. GoldBeх http://gold.staged.biz/ http://gold.staged.biz/ вход 100? вход разовый нет повторных регистраций
3. AutoPCL http://www.autopcl.com/ вход 800 ?
4. Diamond Rewards http://strategwork.net/diamond1. вход 325$
5. ТУЭН/ ЭМПАР
6. Magic Stones http://office.rawdiamond.be вход 260 ?
7. Autocars & Lifestyle Inc http://autocarsandlifestyle.com/?ref=victon вход 500 EUR
8. Radalife http://www.radalife.com/ вход 200 ?
9. Royal Innovation Club International http://rici4u.com/ вход 350$
10. CPC System http://www.cpc.moneyclab.ru вход 390$
11. American Diamond Traders Inc http://www.adtforever.com/ вход 270$
12. АдвоКард http://advokart.ru/ вход разовый нет повторных регистраций вход 750$
13. Diamond Evolution http://diamondevolution.net/ru вход 325$
14. New Day http://www.nday.eu вход 2080 ?
15. 888 Rewards http://888rewards.net/_ru/rewards.php вход 1500$
16. EMGoldex http://emgoldex.ru/ вход разовый нет повторных регистраций

Для тех, кто скажет: это лохотрон и пирамида.

А что в нашей жизни не пирамида? Всегда и везде есть начальник, его замы и подчиненные. И всегда верхушка получает деньги, а нижние пашут в поте лица, производя какой-то конкретный продукт (или продвигая его).

В чем тут лохотрон? Собирается команда (уже только в 1 из 4 или 5 веток более 20 тыс человек), с малой суммой на старте входит в дорогие проекты (стоимостью 500-1000 дол), "собирает урожай" и уходит. На долго в проектах мы не задерживаемся, т.к. это чревато. Вообще в финансовых пирамидах 1 в поле не воин, а с командой да со старта можно очень даже неплохо подзаработать. И потом, МММ и Мавроди все еще существуют, а это о чем-то говорит! (Мы не с ними, они не с нами, это так, для примера. МММ в руднике все считают фуфлом (прошу прощения за лексикон). МНОГИХ ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС: Какой продукт у нас в Руднике? Ответ простой: сам Рудник является продуктом, т. к. предоставляет нам платформу для формирования команды, многофункциональные учетные и информационные офисы, услугу навигации ( контроль по вводу в другие проектыи сопровождение) , подбор и проверку проектов для захода, обучение. Все это стоит 10 долларов ! НО !!! Мы же получаем их обратно в виде комиссионных вознаграждений за свою маркетинговую работу.
В чем риск? 10 дол - не велики деньги. Если все сделать быстро (зарегиться самой и чтоб 3 твоих и по 3 их человека (всего 12) быстренько зарегились), то эта 10-ка вернется через 1,5-2 часа.

Итак, что же нужно, чтоб получать ПАССИВНЫЙ доход с проектом Алмазный Рудник?

1. Почта в домене com (например, gmail), желательно чистая.

2. Счет в платежной системе Perfekt Money (там должно быть на готове 11 дол, т.к. при переводе средств взимается комиссия самой платежной системой)

3. Скайп - обязательно!!! Там у Вас в контактах должен быть как минимум Ваш спонсор, а лучше еще и официальный чат проекта.

4. Желательно пригласить 3 партнеров (но и без них Вы сможете получить обещанных доход, только чуть медленнее)

ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛО МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ПИШИТЕ В СКАЙП : diaspora6375

ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ: http://www.diamond-mine-mlm.com/reg/%D0%90%D0%A0Diaspora6375 ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ В СКАЙП.... ВО ВСЁМ ПОМОГУ!!!!!!!!!



Страница создана: 11.04.2012
Отредактирована: 11.04.2012
Количество просмотров: 2442