Светлана

Персональная страница 19164

Откуда: Украина, Россия
Контакты: +380950325772, Skype: merro_ua


Здравствуйте!
Спасибо, что уделили внимание страничке от компании "Merro International"!
Международная фармацевтическая компания, которая создана в 1925 году, предлагает:
1. Эксклюзивный, профилактико-оздоровительный продукт молодости, красоты и долголетия, который помогает всем жителям планеты избавиться от серьёзных заболеваний с помощью своей целебной продукции на основе грибных полисахаридов. Частица полисахарида находит вирусную среду в организме. Уничтожает полностью вирус внутри клетки и восстанавливает её функционирование, активирует работу клетки и даёт ей питание. Поэтому продукция является оздоровительной, питательной и омолаживающей! Это комплексно-функциональная продукция, которая оказывает разностороннее воздействие на организм. Нет противопоказаний, побочных эффектов и привыкания. Продукт вне конкуренции, аналога нет!

2. Также компания предлагает
Универсальный оздоровительный прибор –
озонатор-ионизатор для очистки воды, воздуха, продуктов питания. Он применяется для обеззараживания, удаления примесей, запаха и цветности воды. Улучшаются физические и вкусовые качества воды. Из воды удаляются бактерии, микробы, вирусы, споры, цисты (в т.ч. стойкие к хлору), органические и химические вещества, в т.ч. нефтепродукты, фенолы, сернистые соединения, соединения металлов, хлор, хлористые соединения.

3. Лечебная омолаживающая косметика на основе полисахаридов.
Всегда готовы помочь советом, подскажем как избавиться от различных недугов с помощью продукции компании Merro.

Также компания предлагает участие в бизнес-проекте, который позволит Вам иметь постоянный источник дохода. Вы можете сотрудничать с компанией, не оставляя основного места работы. При желании можете развивать семейный бизнес.

Компания MERRO International предоставляет уникальную возможность ведения бизнеса в рамках международной "Системы Успеха" ESIS (Ever Success International System).
Международный бизнес-проект разработан известными бизнес-тренерами, специалистами мирового уровня. Он позволяет нашим партнёрам из разных стран мира зарабатывать с помощью Интернет, не выходя из дома.
Приглашаем к сотрудничеству предпринимателей. Консультации в любой системе on-line.

Сайт http://www.merro-ua.narod2.ru/




Страница создана: 10.04.2012
Отредактирована: 10.04.2012
Количество просмотров: 2384



Все персональные страницы