Алексей

Персональная страница 19082


Не опоздайте! Только по 8 апреля 2012г включительно имеется уникальная возможность создать ПОЖИЗНЕННЫЙ источник дохода без денежных вложений. Так не бывает, - скажете вы! Бывает! Всем хорошо известны такие компании, как YANDEX, GOOGLE, RAMBLER и т.д. Эти поисковые системы зарабатывают миллиарды долларов за счет размещения рекламы, благодаря посетителям, использующим их как свою домашнюю страницу. 9 апреля 2012 года на мировой рынок выходит новая поисковая система – WAZZUB.

Американские толстосумы решили выгодно вложить деньги в свой проект. Для привлечения пользователей компания WAZZUB объявила беспрецедентную акцию: всем зарегистрированным до 8 апреля 2012 года пользователям отдавать 50% своей прибыли – ЕЖЕМЕСЯЧНО и ПОЖИЗНЕННО! "А как они собираются выплачивать деньги?". На сайте WAZZUB в вопросах и ответах американцы пишут, что первую выплату планируют уже 15 мая. Это будет выплата за апрель. Небольшие суммы они выплатят через электронные платежные системы (без деталей пока), а крупные чеком или банковским переводом.

Что требуется от потенциальных пользователей? Помочь в раскрутке проекта и за эту помощь учредители – американцы, обещают выплачивать деньги каждому участнику, который зарегистрируется и приведёт в систему минимум 3 человек. Что нам нужно сделать сейчас? До 8 апреля, а лучше, сегодня зарегистрироваться в компании , WAZZUB, получить свою персональную ссылку, и донести эту информацию до максимального количества людей любым удобным для Вас способом.

Кроме того, нужно WAZZUB сделать своей стартовой страницей. Это одно из условий проекта. Зачем? Да, для постоянного увеличения трафика на сайт WAZZUB. Только для этого мы и нужны. Только за это и платят деньги. Американцы просто так деньги раздавать не будут. Пример: если Вы пригласите присоединиться только 5 человек, и они сделают тоже самое на 5 уровней в глубину, то Вы сможете получать около $4000 пассивного дохода каждый месяц! ВСЮ ЖИЗНЬ, ничего при этом больше уже не делая! А если владельцы этой системы вздумают шутить, мы дружно выйдем из проекта, и это сделают миллионы пользователей. Бесплатно никто помогать им не собирается.

Но попытаться можно, к тому же, денег платить не надо. Попробуем? Зарегистрироваться можно только по реферальной ссылке, вот она http://signup.wazzub.info/?lrRef=14c5c14b



Страница создана: 08.04.2012
Отредактирована: 08.04.2012
Количество просмотров: 385