Михаил

Персональная страница 19042

Откуда: россия Московская Пушкино
Контакты: +79032145122


Во все времена люди стремились обеспечить стабильность своей жизни и уверенность в завтрашнем дне, создавая различные системы взаимопомощи. Так на свет появились Страховые компании, Пенсионные фонды, Профсоюзы и другие организации, использующие принцип накопления и перераспределения средств многих "вкладчиков" для реализации текущих потребностей сравнительно небольшого их числа. Сегодня жизнь современного человека сложно представить без функционирования этих систем. С каждым днём число таких компаний растёт.

GoldLine International - является автоматизированной системой выплат на личные счета участников, основанной на оказании финансовой взаимопомощи между участниками всего мира и исключающей влияние человеческого фактора в процессе учёта и контроля за финансовыми операциями.

Объединяя все страны мира и все слои населения, GoldLine International позволяет каждому участнику в короткие сроки существенно улучшить своё финансовое благополучие и получить уверенность в завтрашнем дне. Развитие, поддержка и совершенствование Системы производятся за счёт средств, поступающих от участников в счёт ежегодного обслуживания личного счёта в системе GoldLine International



Страница создана: 07.04.2012
Отредактирована: 07.04.2012
Количество просмотров: 1618