Альфия Зябухина

Персональная страница 19004

Откуда: Россия Москва Москва
Контакты: +79160369034


Идёт массовая регистрация в супер проекте 1 линии и 1 очереди . Здесь, по маркетингу компании в отличие от других проектов- обещалок, действительно, не приглашая ни одного партнёра, можно получить ДОХОД В МЕСЯЦ до 2000$ . Идут мощные проплаты всего англоязычного мира За автоматическую зарплату 2000- 3000 долларов в месяц стоит особенно побороться тем, кто не умеет работать с рефералами и хочет получать их автоматически от компании. Приглашая рефералов активисты , само собой получат в разы больше.

В проекте Великолепная реферальная программа для активных спонсоров!!! За каждого реферала получаете 25 долларов сразу и бонусы со 2 и последующих линий до 14 линии. Идет бешенная скорость регистраций всего англоязычного мира и только - только началась русскоязычного. Счётчик ежесекундных регистраций по всему миру слева на сайте зашкаливает. Это значит, что сразу после вашей быстрой регистрации под вас будут падать в основном тысячи рефералов англичан со всего мира и эту завораживающую картину вы увидите в живую на сайте .

100-200 человек может зарегистрироваться под вами всего за несколько минут. Общая очередь формируется из людей всего мира.Очень активно регистрируется особенно англо-язычное население и что удивительно, они сразу платят не раздумывая, я вижу всю очередь на сайте: тех, кто опплатил , и кто нет , а через час моих рефералов может быть уже уже 1000 - спешите!!! Вас ожидает еще большая скорость . Это только предстартовая скорость проекта - старт 20 сентября Англичане платят, не раздумывая потому что этот проект не одновневка и за ним стоят хозяева проекта -известные люди и бизнесмены мира.

Платим 49 долларов всего 1 раз , а через месяц пойдут ежемесячные оплаты всего по 10 долларов и они дают всей очереди постоянный заработок в месяц от своих структур и от общей массы очереди дополнительно еще больше деньги. Сама РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ! И денег не просит . Просто займите сейчас очередь, зарегистрировавшись бесплатно, и посмотрите, сколько под вами будет проплаченных рефералов через полчаса . А увидев кучу проплаченных рефералов , а не пустышек под вами через полчаса и не оплатить после этого самому 49 долларов до 20 сентября будет с вашей стороны не простительной глупостью.

Каждый вторник и пятницу компрессия: все неоплаченные опускаются вниз очереди , а оплаченные поднимаются наверх перед стартом проекта по времени регистрации. Совет – здесь лучше платить сразу и сразу занимать очередь в проплаченных участниках, а не в очереди зевак. Как вы уже поняли, очереди будет две. Не пропускайте из-за своей сомнений и страхов тысячи англичан в час вперед себя в очереди.

А это для тех, кто принял решение зарегистрироваться
http://Alfiya25.STIFORPRU.com
http://Alfiya25.STIFORPRussia.com



Страница создана: 06.04.2012
Отредактирована: 06.04.2012
Количество просмотров: 6363



Все персональные страницы