Нина

Персональная страница 18984

Откуда: Россия Ростовская Ростов
Контакты: 79381002917


Замечательные возможности работы в Интернете из дома! Такая бизнес возможность дается раз в 10-15 лет, не упусти ее сейчас....
У нас зарабатывают все!!! http://clck.ru/2RvYF
Приглашаю партнеров в компанию iWowWe - лидера в области видео коммуникаций! Это очень крупная и известная в мире компания, с 2007 года является главным провайдером в США, входит в DSL (ассоциация прямых продаж), основатели ее известнейшие на весь мир люди, с высокой репутацией.
Прежде всего, это новейшая перспективная ниша для бизнеса, привлекательная отсутствием рисков и гарантированной доходностью в компании iWowWe.
Почему нет рисков? Потому что это бизнес, в котором Вам не нужно тратить большие деньги для того, чтобы самому создавать системы развития бизнеса и материальные активы: приобретать товары, документацию к ним, оплачивать сертификацию, склад, офис, зарплату помощникам и еще много всего, чтобы дело закрутилось. Все активы бизнеса на очень "смешных" условиях предоставляет Вам наша компания. А Вы будете использовать в качестве капитала ВРЕМЯ, ЭНЕРГИЮ И УСИЛИЯ.
С компанией iWowWe возможно получать, постоянно увеличивающийся, пассивный доход, который может достичь 29523$ в месяц, приложив минимальные усилия! "Не может быть?!" - скажите Вы. "Может!" - отвечу Вам я. А чтобы убедиться посмотрите раздел "Маркетинговый план iWowWe" , зайдите сюда http://clck.ru/2RvYF
Смею Вас заверить, что ни одна компания в Мире не предлагала до сих такую уникальную систему ведения домашнего бизнеса! Посмотрите отзывы!!! Компания iWowWe имеет все необходимые лицензии и сертификаты для предоставления услуг ведения международного бизнеса, зарегистрирована в США в штате Техас и входит в международную Ассоциацию Прямых Продаж (DSA). iWowWe работает с самыми успешными компаниями мира (более 2000 корпоративных клиентов), помогая им развивать, интегрировать и использовать видео-электронную почту и веб-конференции в качестве важного компонента их маркетинговых стратегий. Серверы компании имеют сертификат безопасности N3 и входят в систему национальной безопасности США.
Более того, при работе с компанией Вы наблюдаете два основополагающих фактора, кардинально отличающих серьёзный бизнес от финансовой пирамиды: Вы сразу сами используете ее продукцию –видео Еmail , Видео Конференции, автореспондер , а также возможность зарабатывать гораздо больше, чем тот человек, который привёл Вас в этот бизнес. У финансовых пирамид совсем другие критерии.
Кроме того, сразу же после регистрации Вы начинаете пользоваться бек-офисом (виртуальный кабинет) с возможностью отслеживать всю свою персональную информацию онлайн: количество партнеров и пользователей в Вашей команде, суммы заработанных денег, мгновенный вывод денег, рейтинг партнеров и многое другое.
Регистрация здесь http://iwowwes.com/index/nina/0-51

Не теряйте времени! Начинайте свой бизнес и осуществляйте свои мечты уже сегодня!
И пусть эти слова будут для вас основой и по жизни и по ситуации : "Если не научишь свои деньги работать, будешь работать сам"



Страница создана: 05.04.2012
Отредактирована: 03.10.2012
Количество просмотров: 2343