Стелла

Персональная страница 18931

Откуда: Россия Свердловская Екатеринбург
Контакты: 27780@e1.ru


Уважаемые коллеги! Рада предложить Вам интересные схемы сотрудничества!
У меня есть один принцип, по которому я отбираю предложения: схема должна быть выгодной, простой в работе, занимающей мало времени, эффективно работающей, с минимальными денежными затратами, отсутствие отрицательных отзывов и КОНЕЧНО быстрые гарантированные выплаты!!!
Мне удалось найти несколько таких компаний:
Gold Line International и Talk Fusion.

1)Gold Line Int- http://kstella.partnergoldline.pro-
простейшая, прозрачнейшая схема с моментальными выплатами - распределенный денежный поток,Отсутствие территориальных границ, с возможностью заработать более 1 000 000$ )))) !!!!
2)Тalk Fusion - http://1290608.talkfusion.com/ru- рекламный робот - это лучшее предложнение для развития любого (даже МЛМ)бизнеса.
Talk Fusion - это 8 автоматизированных рекламных инструментов ВСЕГО ЗА 1000 руб в месяц!!!
Реальное увеличение продаж при внедрении программы на 30-40% в месяц. Когда предпринимателю показываешь возможности программы и сообщаешь стоимость обслуживания - они сами просят скорее подключиться!!!
А для нас -это Бинарная система. МОМЕНТАЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ!Счастливые и благодарные клиенты- предприниматели! Такой быстро развивающейся сети я еще не встречала - статусы выполняют по несколько человек в день!!! Этой программой пользуются и маленькие начинающие организации для привлечения клиентов и крупные корпорации, желающие ускорить и упростить процесс внутренних коммуникаций и продвижения новых услуг.

Уважаемые коллеги! Эти две программы позволят Вам работать и зарабатывать общаясь с разными слоями населения.
GLInt. - вход всего 1700 руб - для тех кто еще экономит и аккуратничает, все просто и легко!
TF - вход 7500 руб или 22500 руб - вход для организаций и просто людей желающих общаться легко, для участников MLM схем, для продвижения своих продуктов!
Напоминаю ссылки для знакомства с программами
http://1290608.talkfusion.com/ru
http://kstella.partnergoldline.pro -
Оцените сами свои возможнсти!
Успехов!



Страница создана: 04.04.2012
Отредактирована: 04.04.2012
Количество просмотров: 1820