Жмурков Алексей

Персональная страница 18810

Откуда: Россия г. Волгоград
Контакты: скайп elmonzm


Мощная команда профессионалов! Своим прямым партнерам делаем бесплатные сайты, проводим внутри группы обучающие вебинары для продвижения Вашей партнерской ссылки в Интернете, предоставляем уникальные и эксклюзивные методики по привлечению новых участников!

Есть хорошее высказывание: "Богатые всегда выслушают до конца, а Бедные и так ВСЕ ЗНАЮТ!!!"
Не буду оригинален – очень хочется денег. Причем много. Недавно посчитал, сколько мне нужно на самые-самые насущные нужды, получилось как-то очень нескромно.
Я всерьез об этом задумался, потому что иначе никак у меня не складывается жизнь так, как хочется и видится правильным. Сначала я затеял большой проект в Интернете по продвижению своих профессиональных разработок в области строительства. Но, видимо, Вселенная прикинула, что на этом проекте я быстро не разбогатею, поэтому подбросила мне идею, которую я тут с Вами и обсуждаю.

Неделю назад я встретил своего друга, с которым не виделся три месяца, и он за это время умудрился как-то очень существенно улучшить свое финансовое положение. В общем, он мне рассказал про то, что деньги бодрым ручейком текут из GOLD LINE. Я все знаю про бесплатный сыр, давно посчитал вероятность знакомства с добрым волшебником и проч., поэтому сильно усомнился в словах "ты ничего не делаешь, а тебе на карточку каждую неделю капают деньги" (правильно усомнился, как потом выяснилось). Но я пообещал посмотреть на презентацию, которая есть на сайте GOLD LINE.

Я сугубый технарь, реалист и аналитик, работаю прорабом в строительной организации. Я никогда не занимался продажами и не связывался с сетевым маркетингом. Поэтому я выключил эмоции, включил кнопку "скептик и зануда" и наскреб из красивой презентации следующую инфу:
1. Их бизнес-модель представляет из себя симбиоз оказания финансовой взаимопомощи и принципа сетевого маркетинга: ты приводишь в сеть друзей, они своих друзей и ты со всей этой компании получаешь проценты от их деятельности в системе.
2. Единственный взнос для начала полноценной работы составляет всего 55$, это денежный эквивалент скромного ужина в ресторане или одного похода в кинотеатр с любимой супругой...
3. Сеть существует четыре месяца, растет быстро. Сейчас у них порядка 740 тыс. пользователей в 12-ти странах мира, выплаты участникам компании составляют более 37 млн.$!
4. абсолютное большинство людей про это систему пока не знают, что с одной стороны затрудняет работу с ними, с другой – дает возможность встать в первых рядах и набрать под собой очень большую команду.
5. Для того, чтобы реально зарабатывать, нужно приложить усилия по формированию своей команды.
6. Предоставляя возможность обрести финансовое благополучие другим людям, я увеличиваю собственный доход!
7. Люди, у которых получилось заработать много, реально существуют! Это радует.
Особенно симпатичной мне показалась суть этого проекта: люди добровольно оказывают финансовую помощь другим людям и приглашают делать то же самое других людей.

В общем, я решил, что под лежачий камень только собаки писают, нужно попробовать. На своем сайте http://zhmurkov.partner-goldline.ru/ я буду выкладывать всю полезную инфу, которую не жалко будет отдать всем. Ту, которую будет жалко, т.е. всякие реально сработавшие методы, способы, хитрости и прочие ноу-хау, буду отправлять исключительно членам моей команды, которых обязуюсь не забывать, и всячески заботиться об их процветании с помощью GOLD LINE (не забываем, мне нужно заработать 1,5 млн долларов!)

Готов ответить на все ваши вопросы, удобные и не очень… Все мои контактные данные Вы сможете увидеть на моем сайте рядом с моей же фотографией. http://zhmurkov.partner-goldline.ru/

Самые популярные вопросы, которые мне задают, ниже, и на них я дам аргументированный ответ:
— ЭТО ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА?
- ПОЧЕМУ GOLD LINE НЕ ЛОХОТРОН?
- Обман в том, что человеку обещают кассу взаимопомощи, а по сути, втягивают в пирамиду. Рисуют красивую жизнь, играя на его жадности, забыв сказать, что проигравших всегда будет больше, чем "заработавших".
- Это развод! Вас "кидают", Ваша система рухнет через полгода!
- Как я смогу получить свои деньги?

Вы не встретите недовольных отзывов участников о Gold Line по нескольким причинам:
1) Система никого не обманывает и работает именно так, как заявлено в презентации на сайте - это не развод!
2) Люди сами по своему желанию дарят друг другу деньги, а в этом случае невозможно быть обманутым)))
хотите - дарите, не хотите - идите мимо!
3) Бесплатный сыр только в мышеловке! А почему сыр бесплатный? Тут нет ничего бесплатного:
Подарил 55 USD - из них 5 USD забрала система себе, остальные 50 разошлись по карманам других участников - ничего сложного))
Никакого стимула обманывать.

Вся правда в том, что пока Вы ищите себе оправдание и подвох (которого нет), очень многие люди получают реальные деньги и вполне даже обогащаются за счёт того, что сотни тысяч других граждан охотно ДАРЯТ им свои деньги.
Вот и думайте, аморально ли быть богатым?

Итак, подведу итог. Для успешной работы от Вас требуется:
- Опыт, возраст и образование не имеет значения! Возможна частичная занятость и подработка.
- уверенное знание интернета.
- умение работать с электронными платежными системами.
- коммуникабельность и личная активность.

Стать членом моей команды можно пройдя по ссылке: www.elmon.glworld.pro
указав при регистрации (регистрация абсолютно бесплатна!) номер моего пригласительного сертификата AZ23054

P.S. Со временем Международная система финансовой взаимопомощи GOLD LINE INTERNATIONAL планирует проводить масштабные благотворительные акции в пользу больных и брошенных детей, пройдет мощнейшая рекламная компания, каждый порядочный человек захочет стать партнером GOLD LINE, поэтому успейте сейчас занять свое место в этом "ЭКСПРЕССЕ" , идущим к Вашей финансовой стабильности !!!
Помоги стать богатым и себе, и другим!
Помогая другим - помогаешь себе!



Страница создана: 01.04.2012
Отредактирована: 01.04.2012
Количество просмотров: 3408



Все персональные страницы