Рустем Бавбеков

Персональная страница 18792

Откуда: Казахстан ЮКО Шымкент
Контакты: +77051846140


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ я приглашаю ВАС ВСЕХ в нашу компанию AGEL так как
Компания "AGEL" имеет ПРОДУКТЫ ИНДУСТРИИ "WELLNESS". и 10 крупных компаний МЛМ продвигают продукты здоровья и косметику. Люди ВОЗРАСТНОЙ ВОЛНЫ, а они составляют 30% населения земного шара, не желают болеть, стареть и умирать. Вот почему КОМПАНИИ, РЕАЛИЗУЮЩИЕ ПРОДУКЦИЮ, НАПРАВЛЕННУЮ НА УКРЕПЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ, БУДУТ САМЫМИ БОГАТЫМИ в ближайшие 20 лет. Продукт компании "AGEL" - это НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ гелевой суспензии из ягод, фруктов и трав, не копирующая другие продукты. ЭТО НОВАЯ КАТЕГОРИЯ, ПРОРЫВ в индустрии "WELLNESS".

Компания "AGEL" имеет МЕХАНИЗМ ВХОЖДЕНИЯ В СТРАНЫ. Выдающимся достижением компании AGEL Enterprises является то, что она открылась одновременно в 12 странах! Еще ни одна компания в истории сетевого маркетинга не открывалась в 65 странах мира в первые пять лет. Эта возможность предлагает Вам экстраординарный шанс с безграничным финансовым потенциалом. С AGEL Вы можете строить Ваш бизнес в своем городе или в своей стране, или в любой открытой стране по всему миру. Или сразу везде! Это дает Вам преимущество настоящего преумножения времени – возможность зарабатывать деньги даже тогда, когда Вы спите!

Компания "AGEL" ИМЕЕТ ЛИДЕРОВ – МУЛЬТИМИЛЛИОНЕРОВ. В "AGEL" пришли такие ЛИДЕРЫ МИРОВОГО УРОВНЯ, как Ата Мамедов, Ренди Гейдж – это мультимиллионеры МЛМ. Наличие таких людей в компании говорит о СИСТЕМЕ ОБУЧЕНИЯ, О КАЧЕСТВЕ ПРОДУКТА И НАДЕЖНОМ МАРКЕТИНГ-ПЛАНЕ. Если все это совпадает, то ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ зарабатывать большие деньги. Один раз в жизни бывает возможность СТАТЬ ОЧЕНЬ БОГАТЫМ. Воспользуйтесь этой возможностью вместе с компанией "AGEL"

Лидеры компании Agel

Ренди Гейдж является классической американской историей успеха человека, прошедшего путь от простого посудомойщика до мультимиллионера. Ренди Гейдж – настоящий ГУРУ сетевого маркетинга, тренировавший многих успешных людей в более чем 25 странах мира. Его бестселлер "Как построить многоуровневую денежную машину" признан большинством дистрибьюторов основополагающей книгой о том, как построить успешный бизнес в сетевом маркетинге. Ренди живет в городе Майями, штате Флорида.
Ренди исполняет обязанности председателя консультативного дистрибьюторского совета.

Ата Мамедов - автор бестселлера "Диалоги с ментальным спонсором", мультимиллионер МЛМ. Пришел в сетевой маркетинг в 1995 году. Более семи лет развивал сеть в разных странах мира и построил самую большую организацию за пределами бывшего СССР в предыдущей компании. Трижды был назван лучшим дистрибьютором в номинациях – "Теория и практика в МЛМ", "За интеллектуальный вклад в развитии компании", "Здоровый бизнес". За 5 лет работы в Agel построил сеть более 70000 дистрибьюторов в 42 странах мира и назван "Лучшим Лидером 2011года".

Компания "AGEL" имеет РЕВОЛЮЦИОННЫЙ МАРКЕТИНГ-ПЛАН. Компания "AGEL" создала поистине РЕВОЛЮЦИОННЫЙ МАРКЕТИНГ-ПЛАН. Мы верим, что этот инновационный маркетинг-план принесет САМЫЕ БОЛЬШИЕ ЧЕКИ В ИСТОРИИ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА. Маркетинг-план "AGEL" не является ни бинарным, ни матричным, ни ступенчатым и ни маркетингом с отрывом - это совершенно НОВЫЙ, ПЯТЫЙ ТИП маркетинг-плана - КВАДРА-ПЛАН.

Компания "AGEL" имеет ФИНАНСОВУЮ ПОДДЕРЖКУ. Когда Вы выбираете компанию, к которой хотели бы присоединиться, есть риск, связанный с инвестиционной поддержкой этой компании. Риск заключается в том, что компания может обанкротиться или развиваться слишком медленно.
"AGEL" ИМЕЕТ ФИНАНСОВУЮ ПОДДЕРЖКУ хорошо известной КОМПАНИИ-МИЛЛИАРДЕРА "Ashton Capital". Этот факт послужил важной причиной для многих дистрибьюторов принять решение присоединиться к "AGEL". "Ashton Capital" никогда ранее не финансировала компании сетевого маркетинга, но, БЛАГОДАРЯ ОТКРЫТИЮ РЕВОЛЮЦИОННОЙ ТЕХНОЛОГИИ СУСПЕНЗИРОВАННЫХ ГЕЛЕЙ, она согласилась стать финансовым инвестором "AGEL", вложив в ее развитие сотни миллионов долларов.
Сейчас Вы стоите перед возможностью ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ и только от Вас зависит Ваше БУДУЩЕЕ. Вы можете ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТОТ ШАНС и через 2-3 года ДОСТИЧЬ ФИНАНСОВОЙ СВОБОДЫ.




Страница создана: 31.03.2012
Отредактирована: 31.03.2012
Количество просмотров: 2049