Сергей

Персональная страница 18763

Откуда: Россия Санкт-Петербург
Контакты: +7-911-988-36-16


Здравствуйте!
Я являюсь участником систем МММ- 2011 и Gold line,обе системы особенно МММ хороши,и те кто еще не вступил в gold line не тяните время,вспомните когда вступали в МММ,сомневались,не верили,но потом решались,ведь мы люди,которые любят рисковать и мечтать!
У системы Gold Line Огромное БУДУЩЕЕ, и те люди, кто сейчас придут в начале, у них КОЛОССАЛЬНОЕ ФИНАНСОВОЕ БУДУЩЕЕ, потому-что это единственная система которая показывает ЧИСТЫЕ и ПРОЗРАЧНЫЕ доходы, и не является какой-то НЕ ЛЕГИТИМНОЙ системой.Уважаемый будущий участник этого уникального проекта подумай что ты можешь потерять, если даже у тебя ничего не получится,55$, что это за сумма, мы каждый день на каждом шагу переплачиваем, ты от этих денег не разбогатеешь и ни обеднеешь, считай что ты купил лотерейный билет, твой выигрыш ничем не ограничен, пригласив одного активного человека, ты не только вернешь эти жалкие 50 долларов, но и заработаешь с 7 всех 7 уроней, т.е. ты получишь деньги с друзей твоих друзей, все будут тебя благодарить, а если ты не одного а двух, трех пригласишь, твой доход удваивается или утраивается. Мой друг зарегистрировался в системе 14.03, он сам пригласил 4 людей, сейчас у него на счету 285$, ему повезло что один их этих 4 очень активный у него много знакомых, он просто им доходчиво объяснил.
Я всем говорю и тебе в том числе не нужно регистрироваться и тем более активировать свой аакаунт, если ты ничего делать не будешь, самое сложное это в начале, пригласить первых людей это самое сложное, если у тебя это получится, все далее ты можешь расслабиться и просто помогать тем кого ты уже пригласил. Ты не втюхиваешь кому-то просроченный товар, ты ни кого не обманываешь.Здесь можно заработать очень много просто поблагодарите незнакомых вам людей и все.
Правила прозрачны они описаны на сайте, познакомившись с ними становится все понятно, как приглашать людей каждый сам для себя решит, ни надо брать на себя лишнюю ответственность. Ничего не законится,можешь этого не бояться, система берет с твоих 55 долларов 5 долларов себе, все это интерес самой системы, остальные деньги она распределяет между 7 людьми, ты относишь деньги не в банк который рано или поздно закроется прихватив весь куш. Здесь деньги не хранятся в системе все приходы на твой аккаунт сразу уходят в платежную систему okpay, если ты решишься активировать аккаунт я тебе расскажу как в этой платежной системе активироваться. От туда в любой момент ты можешь свой выигрыш перевести на свою банковский счет, либо что еще проще система банковских переводов Contact или Migom,делаешь денежный перевод и с паспортом идешь в любой банк который работает с этой системой, а есть еще вариант прямо в okpay заказываешь дебетовую карту она стоит у них 15$, тебе ее отправляют на почту, активизируешь после получения ее в свомем аккаунте и весь твой заработок уже на карте, хочешь расплачивайся ей, хочешь обналичить а банкомате, естественно какой-то процент за это ты заплатишь. Плюс не забывай что ты можешь для своих друзей покупать пинкоды для активации. прямо с своего счета. Таким образом фактически обналичивая свой доход, ты другу сообщаешь пинкод, у тебя с счета списываются эти 55 долларов, а друг тебе наличкой возвращает эти деньги. Пинкод необходим для активации.
Подумай, я честно сказать не хочу тебя ни к чему склонять, системе всего полгода, в ней зарегистрировано около 725 000 человек со всего мира, через год там будет куча народу, и что - то заработать будет уже сложно, вступать выгодно сейчас.
Уважаемые будущие участники этого уникального проекта ! По всем вопросам обращайтесь в скайп zeking_sv или пишите на эл. почту zeking2012@gmail.com Я всегда буду рад помочь Вам .Cтав участником системы Вы сможете каждое утро начинать с просмотра баланса своего аккаунта и это даст Вам заряд позитива на весь день!
Вот ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=w7VnspCrVNo
Регистрацию Вы можете пройти на сайте: http://zeking.goldline.pro
После регистрации я стану вашим информационным спонсором и буду помогать Вам во всех вопросах!.
Мгновенные выплаты в LIBERTY или Okpay .
Произвести оплату участия можно в рублях или USD.
Пишите,система работает и главное что законно!



Страница создана: 30.03.2012
Отредактирована: 30.03.2012
Количество просмотров: 1690



Все персональные страницы