Михаил

Персональная страница 18684

Откуда: Россия Кемеровская Березовский
Контакты: тел.: +79069287636, скайп: vlasmv7718


Здравствуйте!
Меня зовут Михаил Власов! Я партнер компании Talk Fusion!
Компания разработала комплекс видео-коммуникаций, предназначенный для общения и передачи информации. По сути, это следующая ступень, в развитии этого направления, после сотовой связи и электронной почты.
В данный момент, нашими основными клиентами являются бизнесмены и предприниматели, т.е. те люди кому нужна реклама, кто хочет выделиться из толпы конкурентов, раскрутить свой собственный бренд. Но не за горами, то время, когда эти средства будут использоваться повсеместно, как сейчас обычная электронная почта!
К тому же компания не стоит на месте и отвечая веяниям времени, постоянно разрабатывает и внедряет все новые и новые свои разработки. А это, соответственно - новые возможности, как для клиентов, так и для партнеров компании!
Но главным достоинством компании, является та возможность, которую, она дарит всем своим партнерам! Ведь не один оператор сотовой связи или провайдер интернет-соединения, не предложил вам заработать, на рекомендации своего сервиса! В то время, как Talk Fusion, предлагает именно это! Каждый раз, когда кто-то подключится к сервису компании по вашей рекомендации, компания быдет выплачивать вам вознаграждение в размере 20 долларов! Подумайте, сколько людей выбрали вашего сотового оператора, по вашей рекомендации? И сколько бы вы заработали, если бы ваш оператор, выплачивал вам за это вознаграждение?
Узнать подробнее опродложении компании, вы можете посетив официальный сайт компании: http://talkfusion.com/ru или связавшись со мной лично.
Всего вам наилучшего! Желаю успехов!
Михаил Власов.



Страница создана: 28.03.2012
Отредактирована: 28.03.2012
Количество просмотров: 1840