Наталья

Персональная страница 18532

Откуда: Россия


WAZZUB — ТЕПЕРЬ ПЛАТИТЬ БУДУТ НАМ — ПРОСТЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ЗА ТО,
ЧТО МЫ ПОЛЬЗУЕМСЯ ИНТЕРНЕТОМ!

Для активации Вашего баланса у Вас должно быть минимум 3 приглашенных пользователя интернета.
ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО И ЗАРАБОТАЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ!
WAZZUB — новый феномен Интернета.
И Вы – одни из первых в мире, кто узнает об этом феномене Интернета.

WAZZUB будет работать по технологиям GOOGLE, а некоторые функции будут лучше. Только GOOGLE нам НИЧЕГО не платит, а WAZZUB предлагает нам 50% своей прибыли!

И ВАМ НЕ НАДО ПЛАТИТЬ НИЧЕГО — WAZZUB БУДЕТ ПЛАТИТЬ ВАМ!
ЗА ТО, ЧТО ВЫ СДЕЛАЕТЕ WAZZUB СВОЕЙ ДОМАШНЕЙ СТРАНИЦЕЙ

С 9 апреля 2012 года!
Чем больше партнеров мы привлекаем, тем больше денег каждый участник будет зарабатывать.
Вы имеет право бесплатно присоединиться WAZZUB и WAZZUB остается бесплатным навсегда. Нет скрытых платежей, нет платы администратору, ничего не нужно продавать или покупать.
Суть получения Вами стабильной пожизненной зарплаты от компании — в рекламе этого проекта до 1 мая 2012 г. путём привлечения пользователей Интернета для бесплатной регистрации в этой компании.Чем больше людей зарегистрируются — тем больше будет Ваша зарплата с 15 мая (за апрель). C 9 апреля компания прекращает набор пользователей в свой штат к сотрудничеству, запускает свой проект для работы в Интернете и продолжает набор пользователей до 1 мая. Набранным с 9 апреля до 1 мая пользователям платить зарплату не будут: им будут другие привилегии, но Вам они засчитываются.

11 января — 8 апреля.
Идет предварительная регистрация.
Появится возможность проверять новых партнеров, смотреть, как растет Ваша структура на WAZZUB, мы называем это $ ФАКТОР (доллар Factor).
Чем больше пользователей, которые подписались под Вашей реферальной (на 5 уровней в глубину) в тем больше Ваш $ ФАКТОР будет расти.
Чем больше $ ФАКТОР растет, тем больше Ваша доля прибыли будет после запуска.

9 апреля — 30 июня.
Запуск Бета-Тестирования.
Наш сайт начнет жить и наши члены начнут зарабатывать деньги.
Шаг за шагом мы будем добавлять все больше и больше функций, которые сделают WAZZUB Идеальной страницей:


На основании отзывов и комментариев пользователей, мы создадим, то что мы называем "Perfect Интернет".
Выплата за Апрель месяц будет 15 Мая.
Вывод на платежные системы PayPal, AlertPay, SolidTrustPay, Bank Wire, Check. В дальнейшем будут добавлятся другие платежные системы на вывод денег.
1 июля – официальный старт проекта WAZZUB.
Когда все функции будут работать, и все сбои будут решены, мы сможем сосредоточиться на монетизации нашего проекта.
СКОЛЬКО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ?
50% от всей прибыли будет выделено для выплат членам компании зарегистрировавшимся до 9 апреля. Остальные 50% идут акционерам, которые вкладывают много денег, чтобы создать WAZZUB.

Откуда возьмутся деньги?
WAZZUB является бесплатным навсегда, никто не должен платить, покупать или продать что-нибудь, так откуда же деньги?
Возьмем Google в качестве примера: Google имеет более чем 1 миллиард уникальных пользователей в месяц, которые пользуются их услугами, не платя за это.
В последний квартал прибыль Google составила $ 3 млрд. только с отображения рекламы. Это означает, что Google зарабатывает в среднем 3 $ в месяц на одного уникального пользователя.
WAZZUB использует точно ту же технологию, Google плюс некоторые дополнительные источники дохода. Это наша цель, чтобы привлечь не менее 10 млн. пользователей в месяц после июня 2012 года, но мы будем делиться прибылью только с теми членами, которые зарегистрировались до 9 апреля.
Посмотрите, что будет если Вы пригласите 5 друзей присоединиться бесплатно навсегда, и они приглашают то же 5 человек:

1. уровень 5 х $ 1,00 = $ 5,00
2. уровень 25 х $ 1,00 = $ 25,00
3. уровень 125 х $ 1,00 = $ 125,00
4. уровень 625 х $ 1,00 = $ 625,00
5. уровень 3125 х $ 1,00 = $ 3,125,00

Ваш Пассивный доход может быть = 3905,00 $ каждый месяц.
Чем больше пригласите партнеров, тем больше будет Ваш доход.

Просто регистрируйтесь, приглашайте и наблюдайте как растет ваша прибыль!
А теперь собственно о самой регистрации на проекте:
1. На странице, которая откроется по ссылке (http://signup.wazzub.info/?lrRef=9a8b44ae), введите свой email. На почту mail.ru и yandex.ru письма от компании не доходят, поэтому Вам необходимо создать почтовый ящик на gmail.com или rambler.ru. Дело 5-ти минут. Туда доходят гарантированно, но могут попасть в папку спам.

2. Вписать в соответствующие окна реферальную ссылку того, кто вас пригласил (если она не указана) (invited by) – 9a8b44ae.

3. НЕЗАКРЫВАЯ страницу идите на почту и откройте письмо от WAZZUB, в котором будет находиться ваша реферальная ссылка (если письмо не отображается во входящих, то смотрите в своей папке для спама). ОБЯЗАТЕЛЬНО нажмите на неё для подтверждения регистрации. Иначе активации не будет.

4. Все!!! После этого Вы активируетесь и у вас на сайте WAZZUB появляется личный кабинет, где будет уже Ваша реферальная ссылка, по которой Вы можете приглашать людей в эту программу. Рекламируйте ссылку на форумах, на досках объявлений, в социальных сетях, на Фэйсбуке, в Твиттере, Контакте.
Удачи в построении структуры и с 15 мая в получении каждый месяц своей зарплаты.
Для квалификации на выплату денег нужно пригласить не менее 3-х человек в первую Вашу линию. И своим партнерам тоже говорите, чтобы квалифицировались на выплату. Чем больше будет у Вас партнеров на пяти уровнях, тем больше Вы будете получать денег.
ОЧЕНЬ ВАЖНО! Если Вы зарегистрируетесь и привлечете других людей, то 9 апреля Вам на указанный при регистрации электронный адрес придет письмо от WAZZUB со ссылкой, по которой нужно будет перейти на сайт WAZZUB. Это нужно будет сделать обязательно, иначе денег не получите.
Подумай, пожалуйста! Ни за что не платишь — ничего не теряешь, а приобрести можешь многое.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ
http://signup.wazzub.info/?lrRef=9a8b44ae



Страница создана: 23.03.2012
Отредактирована: 23.03.2012
Количество просмотров: 3831