эля

Персональная страница 18526


Вы потеряли работу и ищете альтернативные источники дохода? Вы попали в беду, погрязли в кредитах и долгах и не видите реального выхода? Вам не хватает денег на обучение, на новую квартиру, дорогую операцию или на захватывающее путешествие?
ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛАНС – ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ ВСЕМ ВАШИМ ПРОБЛЕМАМ!
Идеальный баланс – это сенсационная идея организации работы сетевой программы, удивительно действенная и шокирующе простая, как и всё гениальное!
ПРИТЧА: Однажды случилось человеку беседовать с Богом, и спросил он: "Господи, я бы хотел узнать, что такое Рай и что такое Ад".

Бог подвел его к двум дверям, открыл одну и провел человека внутрь. Там был большой круглый стол, на середине которого стояла огромная чаша,
наполненная пищей, которая пахла очень вкусно. Человек почувствовал, чтоу него слюнки потекли.

Люди, сидящие вокруг стола, выглядели голодными и больными. У всех у них были ложки с длинными-длинными ручками, прикрепленными к их рукам.

Они могли достать чашу, наполненную едой, и набрать пищу, но так как ручки у ложек были слишком длинные, они не могли поднести ложки ко ртам.

Человек был потрясен увиденным. Бог сказал: "Ты увидел Ад".
Бог и человек направились ко второй двери. Бог отворил ее.

Сцена,которую увидел человек, была идентична предыдущей на первый взгляд. Тут был такой же огромный круглый стол, та же гигантская чаща, которая заставляла его рот наполняться слюной. Люди, сидящие вокруг стола, держали те же ложки с очень длинными ручками. Только на этот раз они
выглядели сытыми, счастливыми и приятно общались друг с другом.
Человек изумился: "Как это возможно? Я не понимаю!".

"Все просто", - улыбнулся Бог, - "Они научились кормить друг друга".
Протяните руку и помощь придет к вам через наш проект: http://idealbalans.com/?r=4160



Страница создана: 23.03.2012
Отредактирована: 23.03.2012
Количество просмотров: 2041