Алексей

Персональная страница 18493

Откуда: Россия


Фонды EMPAR.PRO

Фонды Emirates Partners Travel — это наши внутренние фонды недоступный широкому кругу лиц, предназначает только для участников проекта. Работа фондов направлена на получение дополнительного стабильного дохода, участвуете ли вы в проекте или нет и управляемые автоматической системой распределения средств. Эти фонды отличаются особой структурой вознаграждения за управление вашими активами.

Мы гарантируем стабильные выплаты со следующих фондов

фонд "Послезавтра".

Хотели бы вы уже послезавтра получить свой первый бонус? Мы даем такую возможность! Когда вы покупаете какую-­‐либо позицию, вы вносите часть средств в фонд "Послезавтра". Фонд делится каждый день равномерно между всеми позициями, которые были зарегистрированы в фонде два дня назад, то есть позавчера. Если вы приобрели сегодня 3 позиции в любых тарифах, это значит что послезавтра вы получите 3 платежа из фонда! Партнеры которые покупают более дорогие тарифы делают ощутимый вклад в этот фонд, что положительно сказывается на общих настроениях в проекте и соответственно притоке партнеров в ваши сети! Получите свой первый бонус уже послезавтра!

фонд "VIP-­‐партнеров".

VIP-­‐фонд делится каждый день между партнерами, которые имеют VIP-­статус в проекте. От каждого платежа предназначенного для VIP-­партнера 10% начисляются непосредственному спонсору и 5% спонсору второго уровня. Самому VIP-­партнеру начисляется 85%. С каждой покупки позиции в циклах в этот фонд идет 1%, то есть от всего оборота идет 1%! Также в этот фонд идут любые не выплаченные платежи по маркетингу, например вертикальные проценты, если покупка была совершена выше 9 уровня от начала структуры проекта. Таких платежей много, так как постоянно регистрируются партнеры под администрацию и проект делает широкие рекламные акции в интернете! VIP-­‐партнером быть не только престижно, но и крайне выгодно! Мотивируйте своих людей получать VIP-­статус и сами получайте VIP-­статус. Условия получения VIP-­статуса будут опубликованы позже.

фонд "Дополнительных позиций"

В проекте предусмотрен специальный инструмент, который позволяет помогать вышестоящим и активным партнерам строить свои структуры! С тарифов от 11 Em до 1364 em в этот фонд отчисляется 5% от стоимости позицийй. После этого происходит автоматическая покупка позиций в тарифах от 1 Em до 7 Em под самыми нижними позициями вашей структуры, и помогает крутить их циклы. При этом под данную акцию попадают только партнеры у которых уже есть минимум 1 позиция в этих тарифах. Этот социальный фонд позволит не терять активность вашим новым партнерам!

Огромнейший плюс нашего проекта состоит в том, что все финансовые операции происходят автоматически без участия человека. Тем самым исключается вероятность ошибок и сбоев. Денежные средства поступают непосредственно на Ваш личный счёт и сразу доступны для вывода.

Верификацией счёта, посредством ввода номера телефона, называется процесс идентификации участника и регистрации его в системе, который производится путём отправки смс с проверочным кодом на номер телефона участника, и последующем указании этого кода в личном кабинете. Верификация необходима для проверки уникальности участника, а также для обеспечения безопасности транзакций и контроля вашего бэк-офиса. Ваш номер телефона больше нигде публиковаться и никогда использоваться не будет. Это сделано исключительно из соображений безопасности сохранения ваших средств. Смс приходящие от Emirates Partners абсолютно бесплатны для Вас.

Присоединяйтесь сейчас и увидите как растет ваша прибыль!!!! Регистрация в проекте http://empar.pro/KYM3852



Страница создана: 22.03.2012
Отредактирована: 22.03.2012
Количество просмотров: 2723



Все персональные страницы