Валентина Лагуткина

Персональная страница 18372

Откуда: Россия Тверская Кимры
Контакты: +79040187250 skype valentina_lagutkina


Вы любите сетевой бизнес, уверены в его потенциале, но не смогли по каким - либо причинам достичь поставленных целей? Будьте уверены - вы нашли то, что хотели, то, что долго искали! Потому что WellnessPro - это компания, которая поможет вам осуществить свои мечты, достигнуть заветных целей.
Wellness (от английского well – хорошо) – это, гармоничная, полноценная жизнь человека, который правильно питается, хорошо выглядит, бодр, энергичен, находится в хорошей физической форме.
Wellness – это философия процветания и здоровья. Это профилактика болезней и предотвращение старения.
Сегодня рынок Wellness по уровню оборота сравним с оборотом в области высоких технологий. Около 1 триллиона долларов в год такой оборот дает Wellness индустрия сегодня.
На наше здоровье влияют 4 фактора: наследственность, экология, стрессы, питание.
Именно поэтому появляется все больше продукции, которая помогает изменить данные факторы, направить их на здоровье человека.
И те, кто желает улучшить свою жизнь и жизнь близких, хорошо выглядеть, иметь дополнительный доход, стать финансово независимым, успешным, легко двигаться по карьерной лестнице, оказались сейчас в нужное время и в нужном месте! Это удивительный шанс, потому что индустрия Wellness поможет вам в этом!
Индустрия Wellness оценивается экономистами в один триллион долларов. Хотите ли Вы иметь хотя бы 1% от этого пирога? От того какое решение примите Вы сейчас зависит, будите ли вы и ваши дети здоровыми, богатыми и счастливыми. От вашего решения зависит, где Вы будите через год, 5 лет, 10 лет.
WellnessPro - это забота о своем будущем, о здоровье всей вашей семьи. Подтянутым и стройным, красивым и здоровым, живущим в гармонии с собой и окружающим миром сегодня быть не только модно, но и выгодно.
Вы имеете уникальный шанс, постарайтесь не упустить его, ведь от этого зависит ваше будущее и будущее вашей семьи.
http://wellnesspro.myvizitka.com/




Страница создана: 18.03.2012
Отредактирована: 18.03.2012
Количество просмотров: 2353



Все персональные страницы