Татьяна

Персональная страница 18364

Откуда: все города


Компания Banners Broker это надежная, стабильная и легальная компания. Компания начала свою деятельность в ноябре 2010 г. в Канаде. Banners Broker предоставляет возможность любому желающему получить прибыль, используя большой потенциал рекламного бизнеса в интернете.
Компания Banners Broker является посредником между владельцем сайта и рекламодателем, то есть компания осуществляет покупку рекламных баннеров на сайтах имеющих высокую посещаемость. Впоследствии размещая на этих баннерах рекламу своих клиентов. Благодаря сотрудничеству с компанией Баннерс Брокер владельцы сайтов зарабатывают, а рекламодатели получают целевой трафик, который положительно влияет на рост продаж товаров и услуг.

А как же зарабатываем мы?

Если у вас нет сайта – это не проблема. Компания Banners Broker предоставляет нам возможность стать владельцем рекламных площадок, на популярных сайтах с высокой посещаемостью. Свои рекламные площади мы приобретаем у компании BB в виде условных панелей. Компания автоматически размещает баннеры своих клиентов на ней, так же мы приобретаем трафик обеспечивающий показы нашей рекламной площади и как следствие получаем прибыль. Проще говоря мы покупая пакет в компании становимся посредниками между тем кто продает рекламные места и тем кто их покупает.


Сегодня реклама в интернете во многом превосходит рекламу на телевидении, так как все большее количество людей пользуется интернетом, являющегося неотъемлемой частью современной жизни. Ежегодный оборот рекламного бизнеса в интернете составляет более 400 млрд. дол., и в тот момент, когда люди переходят от одной страницы сайта к другой, мы получаем прибыль.





Итак, что вы получите, начав бизнес с Banners Broker?

Рекламный бизнес, породивший большое количество богатых людей.
Возможность УДВАИВАТЬ свои деньги с нулевым риском без обязательных приглашений партнеров
Вы можете продвигать свои товары и услуги, используя баннерную рекламу в интернете БЕСПЛАТНО.


Ссылка для регистрации в проекте http://www.bannersbroker.com/superstars

Успехов вам дорогие друзья и больших чеков!



Страница создана: 17.03.2012
Отредактирована: 03.11.2012
Количество просмотров: 4288



Все персональные страницы