Екатерина

Персональная страница 18357


Сегодня я предлагаю вам поучаствовать в создании нового проекта наподобие Google, и при этом хорошо заработать. Сразу говорю, что вкладывать здесь ничего не нужно. Не упустите эту уникальную возможность, время еще есть!

Вначале хочу показать вам видео-презентацию этого проекта на русском языке: http://rutube.ru/tracks/5320626.html

В США некоторым очень богатым людям долгое время не давал покоя феноменальный успех и рост доходов Google, которые в этом году составили 12 млрд. долларов. Триумфальное продвижение Google явилось причиной, из-за которой группа состоятельных американских бизнесменов решила создать свой подобный проект, но с ещё большими, расширенными возможностями. К настоящему моменту в проект WAZZUB вложено 2 млн. долларов. Для разработки и запуска проекта приглашены лучшие программисты, веб-дизайнеры, маркетологи и другие специалисты в области INET-технологий. Этот проект скоро придёт к нам и это всерьёз и надолго.

Важно запомнить: на 1 января 2012 года был назначен официальный предзапуск WAZZUB. Только во время этого предзапуска есть возможность создать пассивный доход на все время существования проекта. Воспользуйтесь преимуществом, будучи одним из первых, чтобы начать строить свою группу. Суть предложения в том, что Компания за каждого приглашенного начисляет 1 доллар в глубину до 5 поколений в вашей структуре, т.е. вам засчитывают еще 4-х приглашенных, вашими приглашенными и т.д.

В дальнейшем 50% дохода от проекта будет делиться между теми, кто зарегистрировался до 9 апреля 2012 года, согласно количеству их доллар-факторов. То есть только те, кто зарегистрировался до 9 апреля 2012 года, могут претендовать на этот пассивный доход. Это единовременная предстартовая АКЦИЯ, после 9-го апреля сделать это будет невозможно. Ворота закрываются 9 апреля 2012 года (в полночь по восточному поясному времени). И что самое важное – здесь вам не надо ни за что платить. Все это, кажется немного фантастически, но это не "бесплатный сыр" - это простой американский расчет.

Чтобы войти в этот проект, просто перейдите по ссылке: http://signup.wazzub.info/?lrRef=c1aaf4cb

Пройдите простую регистрацию: введите свое имя и фамилию на латинском языке, адрес электронной почты, страну проживания, проверочный код, и нажмите кнопку JOIN. Внимание, нельзя регистрироваться, используя электронную почту в зоне ru, т.е. mail.ru, yandex.ru, rambler.ru, bk.ru и другие на ru. Письма со ссылкой для активации на них не доходят.

Обращаю внимание, что при регистрации с ящиком gmail.com.такие письма часто приходят в спам и с запозданием. Поэтому вам нужно регистрироваться, используя электронную почту на yahoo.com, ее можно создать здесь: http://ru.yahoo.com/ и после регистрации, для ее активации, через 5-10 минут посмотреть письмо со ссылкой для активации, а если его нет, посмотреть в спаме.

Обязательно зайдите на свою эл. почту, и активируйте регистрацию, нажав по ссылке, пришедшей в письме. Оказавшись на странице активации, нажмите на ключ в правом верхнем углу и по адресу электронной почты и паролю, которые вы вводили при регистрации, зайдите на свою страницу. Здесь вы найдете свою реферальную ссылку. Скопируйте её и рассылайте всем, кому считаете нужным. А чтобы проверить, сколько вы пригласили партнеров в WAZZUB, зайдите по этой ссылке на страницу, еще раз введите свой e-mail и пароль, и нажмите SUBMiT.

Всегда отслеживайте активацию регистрации ваших партнеров. Если вы видите, что перед именем зарегистрировавшегося стоит красный крестик, то активация не прошла, вам надо отправить ему письмо с просьбой посмотреть в спаме, или зарегистрироваться с ящиком на http://ru.yahoo.com/

Если перед именем стоит зеленая галочка, значит все в порядке.

Что бы с 15 мая получать пассивный доход каждый месяц, нужно выполнить 2 условия:

- у вас в структуре должно быть не менее 3 приглашенных;
- с 9 апреля сделать страницу WAZZUB вашей домашней.

По всем вопросам вы можете консультироваться со мной по электронной почте.

Я желаю вам успеха и большого количества приглашенных!

С уважением, Валявко Екатерина.

E-mail: katerinka_val@mail.ru , katerinka.val@gmail.com



Страница создана: 17.03.2012
Отредактирована: 17.03.2012
Количество просмотров: 477



Все персональные страницы