Татьяна

Персональная страница 18324

Откуда: Украина Одесская Ильичевск
Контакты: +380950608440


http://extranetinvestment.com/presentation/show/3550.html
Инвестиционно накопительный hedge fund EXTRANET INVESTMENT (EIAF) предоставляет Вам потрясающий шанс стать действительно квалифицированным инвестором, и финансово состоятельным человеком. Вам предлагается уникальная возможность получения стабильно растущей прибыли, зависящей не от суммы, внесенной Вами в качестве инвестиций, а только от личного Вашего участия. У Вас никогда не будет конкурентов и Вам ничего не надо продавать. Вашим вкладом станет личная заинтересованность, а не деньги.
Модель накопления предлагает Вам позаботиться о себе лично. Здесь нет первых, нет последних. Команда экономистов, расчитавших алгоритм программы, блестяще справилась с поставленной задачей. И представила точно рассчитанный, и экономически защищенный план инвестиционного накопления "all satisfied", основанный на научной работе, проведенной в одном из Американских Образовательных центров.
Накопительная инвестиционная программа выглядит, как ограниченная по количеству, общая, неподвижная модель на 531000 Инвестиционных Мест, с системой компрессии, инвестиционным мешком и финансовой подушкой. Задача модели - позволить инвесторам начать зарабатывать и снимать процентные премии, заработанные компанией, уже с первых месяцев, по возрастающей прогрессии. Хедж фонд EXTRANET INVESTMENT (EIAF) ограничен по общей сумме управления инвестициями до представления достаточности, и будет формировать дополнительный накопительный капитал сторонних инвесторов в размере не более, чем 20% от собственных активов.
Программа первичного накопления №1 "$7":

В программе №1 "$7" Вы принимаете личное участие. Наглядно успех Вашего участия в программе легко наблюдать на странице личного офиса "Инвестиционный кошелек". В разделе "Личные инвестиции" Вы увидите растущую сумму личных инвестиционных взносов. В разделе "Инвестиционный доход" Вы сможете наблюдать рост ежемесячных процентных премий от прибыли, которую компания извлекает при использовании на биржах денежных сумм личного и коллективного инвестиционного мешка структуры.
это не все...
Также предлагается Программа №3 "Безвозвратный Кредит"
http://extranetinvestment.com/presentation/show/3550.html



Страница создана: 16.03.2012
Отредактирована: 30.11.2014
Количество просмотров: 2338



Все персональные страницы