Речкина Юлия

Персональная страница 18202

Откуда: Россия Московская
Контакты: julia.v.r@inbox.ru


WORLD VENTURES - это американская компания , занимающаяся организацией путешествий, по оптовым ценам в разные точки мира. Владеет собственным туроператором Rovia.
Компания основана в США, штат Техас, город Плано в 2005 г.
Туроператор Rovia работает уже в течение 25 лет.
В России она начала работу с апреля 2011 года.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ: http:/worldventures.com/new/contact.php

САЙТ ДЛЯ ЗАКАЗА ТУРОВ И АБОНЕМЕНТА: http://juliabest.worldventures.biz
(Будет вводиться такой же сайт на русском языке)

У данной компании КЛУБНАЯ СИСТЕМА. Однократно в жизни покупается абонемент за 200$ + НДС. Он действует на 2х человек и их детей до 15 лет. Кроме этого, абоненская плата по 50$ в месяц, т.е. ежегодно это еще 600$, также на двоих и их детей. Выходит по 300$ в год на одного взрослого дополнительно. Но для тех, кто путешествует не по 3-4 дня в год, это все равно позволяет сильно экономить на общей стоимости путевок. Количество поездок не ограничивается!

Мы не говорим, что у нас самые дешевые туры на свете, нет. У нас отдых 4*-5* по цене 2*-3*. Королевский отдых доступен всем!

!!! Если человек порекомендует 4м людям также приобрести абонемент у этой компании (любым людям из разных точек света) и они его приобретают, то этот человек абоненскую плату больше не платит!!!

Деятельность компании (возможность приобретения абонемента) открыта в 21 стране: Соединенные Штаты, Южная Африка, Кения, Соединенное Королевство, Ботсвана, Сингапур, Израиль, Кипр, Мальта, Германия, Швеция, Нидерланды, Россия и станы СНГ, Австрия, Канада, Венгрия, Норвегия, Греция, Гонконг, Словения, Зимбабве.
На очереди еще более 60-ти стран!

Одни из самых новых путешествий:

Бохиньско, Словения - 8 дней / 7 ночей за $ 286,99

Сием-Рип, Камбоджа - 4 дня / 3 ночи $ 289.99

Уай долины, Англии - 4 дня / 3 ночи $ 299.99

Гавайский NCL Круиз - 8 дней / 7 ночей за $ 1,083.21

Кона, Гавайи - 6 дней / 5 ночей за $ 507,99

Аляска круиз NCL - 8 дней / 7 ночей за $ 461,60

САЙТЫ, ГДЕ МОЖНО ВЫБИРАТЬ ТУРЫ WORLDVENTURES:

Сразу после регистрации Вы можете заказать тур и поехать в путешествие Вашей мечты! Обязательно бронирование туров минимум за 1.5-2 мес.

http://juliabest.roviadreams.com/dreamtrips такой сайт дают всем, здесь можно выбирать туры куда хотите, некоторые цены видны всем, некоторые только членам нашего клуба. Мы не говорим, что у нас самые дешевые туры на свете, нет. У нас отдых 4*-5* по цене 2*-3*. Королевский отдых доступен всем!

http://juliabest.worldventures.biz/ этот сайт дают сразу после регистрации, тут есть вход в бэк офис компании и кнопка регистрации в WorldVentures. А так же кнопки для входа на сайты для просмотра и заказа туров.

Так же можно самостоятельно выбирать курортную недвижимость http://www.endless-vacation-rentals.com/ в любой точке мира. Дома и виллы на берегу океана стоят примерно 400-500$ на 4 или 6 человек на всю неделю!


НАПРАВЛЕНИЯ: круизы, курорты, пляжный отдых, просто отели, чемпионаты мира, спортивные туры, горнолыжные курорты. туры для охотников, туры для рыболовов, волонтерские туры, и многое другое!



Страница создана: 13.03.2012
Отредактирована: 10.05.2012
Количество просмотров: 2439