Марат

Персональная страница 18157

Откуда: Казахстан Акмолинская обл. Атбасар
Контакты: +77029372418


Меня зовут Марат Зайдуллин.Я, довольно контактный открытый человек, способный найти общий язык практически с любым человеком.По натуре романтик и реалист. У меня гибкий характер, что позволяет мне ужиться в любом коллективе. Но вместе с этим, в меру принципиальный. Никогда не переступаю через свои моральные принципы и не делаю того, за что потом было бы стыдно.

Отношение к жизни у меня - философское. Для меня нет ситуаций, из которых нельзя найти выхода. И практически из любого провала я стараюсь выйти победителем.Оставшись без работы по состоянию здоровья и имея четверых детей школьного возраста.Начал принимать БАДы компании Тяньши, что помогло мне восстановится,не только мне но принимают мои родственники еще никто не пожаловался ,что им не помогло или стало дурно. Наоборот они рады и благодарят ,что познакомил их с этой компанией.Так же хотелось мне понять компьютер. и начав "чайником" занятия в прекрасной школе,это прорыв,бомба в интернете Школа RuElSoft. Закончив БЕСПЛАТНУЮ школу RuElSoft с отличием. пошел в интеонет-бизнес И довольно успешно начал и продолжаю этим заниматься.ПРОСТО устал работать на кого-то за те деньги, чтоб хватило и то не всегда хватало на питание.И не зная,что будет завтра буду или не буду работать.

Просто хочу сказать "РИСКУЕТ ТОТ,КТО НЕ РИСКУЕТ" это значит, что только идущий человек одолеет весь путь. И еще начинай уже сегодня исправлять, завтра.Нужно беречь наш самый дорогой невосполнимый ресурс - ВРЕМЯ.

В профессиональной деятельности - человек ответственный. Если не уверен, что смогу выполнить работу на 100% с достаточным качеством, стараюсь не браться.

Очень люблю,уважаю и ценю людей, не зависимо от возраста и пола.Особенно пожилых людей и благодарен им, за все то, что у нас сейчас есть.ЭТО МИР.



Страница создана: 12.03.2012
Отредактирована: 12.03.2012
Количество просмотров: 432