Альберт

Персональная страница 18149

Откуда: Россия
Контакты: 366404398


Набираем активных партнёров для заработка!

Преимущества проекта

1. Чтобы начать работать, Вам потребуется следующее: кошелек в системе WebMoney, E-Mail ящик, Желание Зарабатывать и Всего 10 WMR на приобретение 1-го уровня, которые вернутся к Вам, после первого участника зарегистрированного под Вами!

2. Мгновенная регистрация в проекте. Регистрация займет пару минут и сразу после регистрации - нужно заказать и оплатить 1-й уровень, после подтверждения заказа, Вы можете зарабатывать - рекламируя свою реф-ссылку.

3. Полная статистика ваших уровней и продаж. Каждому участнику будет предоставлена статистика его дистрибьютеров, рефералов и их E-mail.

4. Мгновенное уведомление на E-mail, о новом реферале, заказе и подтверждении заказа уровня.

5. Все расчеты происходят непосредственно между участниками, никаких процентов или комиссий! За счет чего полностью исключается обман со стороны администрации проекта.

6. Полная свобода действий! После того, как вы приобрели один из уровней и ваш дистибьютер подтвердил его, вы сразу можете делать заказ на следующий уровень, не дожидаясь допустимого набора рефералов на данном уровне.

7. Разрешается повторная регистрация, но не под самим собой! Такие аккаунты удаляются!

8. Единственное действующее условие, это вы должны привлечь себе не менее 5-х рефералов на первом уровне. Что обеспечивает равномерное заполнение всех уровней вашей пирамиды.

Для перехода на сайт, используйте ссылки:
http://piramida.jino.ru/?ref=whte3d
http://piramida.jino.ru/reg.php?ref=whte3d



Страница создана: 11.03.2012
Отредактирована: 11.03.2012
Количество просмотров: 2477